Перейти к публикации

Посоветуйте ЛОРа


Anasta

Рекомендованные сообщения

А мы вот все болеем.. Теперь гнойного в носу ничего нет, зато аденойды увеличены. Назначили на аллергию анализ и отвод от сада((((( пипец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня всю ночь не спали, у старшей заболело ухо. Утром еще и температура поднялась. :unsure: А у нас лор принимает только по понедельникам, и такая очередь, что люди уже 3 нед. не могут попасть. :girl_sad: Звонили в Псков . На Металлистов до конца марта приема нет. В Здоровье все занято. Записали нас только в Питермедпрофи на сегодня в 17.40 (кто-то отказался,-освободилось время). Теперь ждем папу, если успеет с работы пораньше приехать, то повезет Аленку в Псков. Правда, не знаю, как с температурой вести, но выбора нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший ЛОР работает в жел.-дорож.поликлинике-Конобеева Татьяна Анатольевна.Она и ЛОР,и педиатр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двумя руками и ногами за Жбанкову Е.В. с Петровской!!!!!! Когда малышу было 2 мес. мы пришли к ней на прием,деть все время теребил ушко и плакал,бросал грудь,я заподозрила отит и помчалась к лору.Ушки оказались в полном порядке,а поговорив со мной,она посоветовала обратиться к неврологу,предположив ВЧД(по симптоматике) и оказалась права!!!Грамотное лечение и мы давно забыли обо всех неприятностях.Жбанкова-МЕГАРЕСПЕКТ!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я правильно поняла, чтобы попасть к Жбаньковой, мне направление от педиатра не требуется, да??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы записывались к ней на прием в "Справочной",каждый месяц в 20-х числах идет запись на следующий месяц,дают номерок и вперед!(можно и по тел.,но тяжко дозвониться).Направление не нужно(ну если вы конечно уверены,что вам нужно именно к данному специалисту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик: по средам к специалистам тоже только малыши до года??? опять же к лору надо. Звонить уже поздно, а узнать нужно сегодня. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже очень довольны Жбанковой. Когда пришли, она все рааказала подробно, развеяла мои опасения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,хороший врач, принимает даже нас без номерков .да и мы у нее уже постоянные пациенты.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает что-нибудь о враче Артемьевой Я.В.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает что-нибудь о враче Артемьевой Я.В.?

Просто ситуация как всегда: вас лечили не тем и не то...пейте анибиотики (и срочно) мажьте нос и т.д. и т.п.

И ещё меня интересует вообще что хорошего и плохого Вы можете сказать про центр "здоровье"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично убедилась ,что от платных врачей толку мало!Поэтому сейчас с ребенком ходим только к одному ЛоРу -Жбанковой, а про центр Здоровье ничего не слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...