Перейти к публикации

Посоветуйте ЛОРа


Anasta

Рекомендованные сообщения

Так, про Металлистов понятно. Тут столкнулась с ЛОРом на Петровской. Жбанкова (как-то так). назначили антибиотики+бифидумы(какие-то) Стоит ли покупать это, или перестраховаться и на Металлистов бежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветовала бы проконсультироваться у лора на Металлистов. Ольга Юрьевна антибиотик назначает в крайнем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто ужас, я пребываю в шоке от хваленой Ольги Юрьевны на металлистов.Целый месяц лечила ребенка, то один диагноз поставит, то другой, вроде бы было временное улучшение, а потом опять хлюпанье в носу, перешло на ухо, назначила от инфекций пиофаг в нос, улучшение не наступило, обращаемся опять к ней (до последнего верила ,что лучший ЛОР) ,а она нам сразу, "Ну что, могу вам только направление дать в больницу на удаление аденоидов!"Я в шоке ,до этого говорила ,что аденоиды в норме, я каждый раз у нее про них спрашивала.Пошли к Жбанковой.Сразу назначила снимок носа и обнаружился двухсторонний гайморит.Вот теперь стоит задуматься куда идти и к кому обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ошибок не бывает у врачей, даже у самых лучших на земле???? Я грудью встану за Ольгу Юрьевну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Жбанкову мне уже не раз говорили, что классный врач. Мы вылечили, остался ренит остаточный) во вторник в сад)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто ужас, я пребываю в шоке от хваленой Ольги Юрьевны на металлистов.Целый месяц лечила ребенка, то один диагноз поставит, то другой, вроде бы было временное улучшение, а потом опять хлюпанье в носу, перешло на ухо, назначила от инфекций пиофаг в нос, улучшение не наступило, обращаемся опять к ней (до последнего верила ,что лучший ЛОР) ,а она нам сразу, "Ну что, могу вам только направление дать в больницу на удаление аденоидов!"Я в шоке ,до этого говорила ,что аденоиды в норме, я каждый раз у нее про них спрашивала.Пошли к Жбанковой.Сразу назначила снимок носа и обнаружился двухсторонний гайморит.Вот теперь стоит задуматься куда идти и к кому обращаться.

Мы когда захлюпали носом и это дело затянулось обратились к толковому педиатру,а вернее к человеку,которому я доверяю всецело и полностью!

Сразу сказано было сделать снимок!Слава Богу ничего не обнаружилось.Но хлюпы остались,грешу,что бабки со всех сторон лезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно, что вы встаете грудью за О.Ю. или чем-то еще, но допустить такую ошибку опытным врачом(как вы называете) для меня просто не мыслимо!Для себя я сделала выводы,какой она врач, а другие пусть решают сами куда им ходить и где им лечить детей!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять хочу написать про ЛОРа на металлистов.!!!!Мамочки будьте умнее и сто раз подумайте прежде чем идти к ней.!!!!!!Мы до сих пор разхлебываем неправильное лечение , назначенное Ольгой Юрьевной с Металлистов.Это просто кошмар, все врачи,у которых мы побывали после, просто удивляются ее лечениям.Если это опытный врач, то почему она не видит элементарного, даже рез-ты анализов нормально прочитать не может, назначает неправильное лечение и ставит неправильные диагнозы, и я об этом готова рассказать всем, потому что я очень рада ,что мы вовремя от нее ушли и не стали терять время на глупое лечение ,а обратились действительно к опытным врачам. Из всех ЛОров нам больше понравилась Жбанкова + мы были у иммунолога, сдали кровь на анализ и все стало ясно:что, почему, и как лечить.Я считаю ,если опытный врач и в чем-то сомневается, то лучше назначить доп.анализы , этот врач этого не сделала.И сразу лечение назаначала просто из ряда вон выходящее.Мой совет, на металлистов -ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ЛОР КАК СПЕЦИАЛИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый человек кому-то нравится, кому-то -нет. Если лично Вам не понравился врач, то не надо делать таких громких заявлений. Для других она специалист! Каждый познаёт в сравнении. Полгода ходила к разным врачам, и платно, и бесплатно,результата не было. Сходила по совету к этому врачу,всё решилось за один приём.А ведь сколько мучалась. Я знаю, что Ольга Юрьевна добрая, порядочная, внимательная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100000000000000000000000

Такое ощущение, что у человека личная неприязнь к Ольге Юрьевне...Ну раз сказать об этом....Вы как-будто не здоровьем ребенка озадачены, а тем-чтобы нагнать на Ольгу Юрьевну плохую репутацию....У меня, простите, даже мысль была, что это конкуренты так Ольгу Юрьевну ругают,советую к ней ни ногой=(((( Ни разу не слышала отрицательных отзывов от родителей, да и взрослых людей. ВЫ-ПЕРВАЯ.......Мне её кстати люди с Питера советовали аж=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, что кому-то она помогла, но у меня действительно теперь к ней неприязнь, потому что самое ценное ,что у меня есть -моя доченька, и врач допустила очень уж много ошибок в ее лечении, последствия мы лечим до сих пор.Поэтому все вправе сами выбирать лучшее, мы сделали свой выбор...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были у лора на петровской,у Жбанковой ,ну до чего же тетя приятная мой малой как увидел ее ,давай улыбаться, глазки строить, мелкий а туда же посмотрела наши ушки после острого отита,сказала все нормуль,ну мелкий мой глаз с нее не сводил и на ручки к ней просился,она в восторге была,говорит все плачут когда в ушки лезут а этот улыбается ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...