Перейти к публикации

Посоветуйте ЛОРа


Anasta

Рекомендованные сообщения

Точно, забыла про кукушку

А что такое кукушка? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, забыла про кукушку

А что такое кукушка? :)

Это аппарат для промывания.

Там надо лежать и производить странные звуки. Я знаю два варианта. Ку-ку и просто А-а-а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-А-А ...мы так делали у Жбанковой. Понятно, а то не врубилась... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда кормящая была, без антибиотиков лечила

но промываниями, да

может местно антибиотики брызгала, в нос, не помню уже

 

у меня почему-то последние три года по весне всегда гайморит :(

до этого - болела им лет в 6 наверное, один раз (тогда в больнице прокалывали, это я помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, как я тебя понимаю. Я и беременная 2 раза лечила гайморит. Промывка аппаратом очень облегчает самочувствие. Есть мнение, что весной проблемы носам добавляет вдыхание пыли дорожной, которая содержит в том числе реагенты для таяния снега и льда. Словом, экология фиговая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что весной проблемы носам добавляет вдыхание пыли дорожной, которая содержит в том числе реагенты для таяния снега и льда. Словом, экология фиговая.

Вот полностью согласна с этим мнением, именно весной у меня и начинаются проблемы с носом. Прокол был один раз, больше я на это не подпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Коломина в д/п на Кузнецкой? нам нравится)))

Еще бывает ходим к Конобеевой в ж/д поликлинику платно, если не попасть к Коломиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был какой-то гайморит,при котором кукушка бессмыслена. Лечилась долго,аб и прочие приблуды, без проколов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайморит у ребенка, которому 6 лет.

В общем, за свой страх и риск поехали мы в пятницу к Поповой, без записи, и как оказалось, в уже не рабочее время. В инете вычитала, что в пятницу до 17 прием, на самом деле до 15. Мы приехали в 15.30. Она нас конечно пожурила немного, но приняла. И сразу провела эту процедуру кукушку. Прописала синупрет и полидексу. В след.пятницу снова на прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте к кому обратиться. У нас аденоиды 1-2 степени, все болячки начинаются с насморка. Сейчас пытаемся внутренний насморк лечить, ничего не помогает. Или может у кого-то свое средство есть от внутренних этих соплей. Так мы от них устали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки удалял кто нибудь аденоиды пятилетнему ребенку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомых удалили и они снова выросли(мальчику).У моей тоже аденоиды,но больше года врачи не советуют нам вырезать. Сейчас у нас затишье в носу(тоже намучилась с ними..) наверное помогло море и + санаторий. Ещё подсказала знакомая какой-то корень.Выдавить и капать только по 1кап.Сильно жгёт, но и помогает.(вышли все слизи, гной вонюч.) Я своей не делала- мы аллергетики. Если нужно могу дать тел.её или название.(где-то-записала). У соседского мальчика вырезали дважды до 9лет. Вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...