Перейти к публикации

Посоветуйте ЛОРа


Anasta

Рекомендованные сообщения

девочки, подскажите чтобы идти на прием к лору на ПЭМЗ нужно карточку брать из поликлиники или врач там свою заведет?

Рай, даже если там заведут отдельную, не поленись, возьми из поликлинике, пускай там тоже запись сделают, ну чтоб в общей куче все было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно какого-нибудь ЛОРа на дом вызвать? и как если он приедет предположим, он может на месте нос-горло промыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Можно вызвать ЛОРА с Металлистов, но только вряд ли в любой день. Если что могу телефон дать, правда не мобильный, а рабочий. На тот момент, когда я узнавала, стоило это удвольствие 700 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вызвать ЛОРА с Металлистов, но только вряд ли в любой день. Если что могу телефон дать, правда не мобильный, а рабочий. На тот момент, когда я узнавала, стоило это удвольствие 700 руб.

 

дайте пож-та, я бы завтра позвонила! А то у нас 2 варианта или идти больным на Петровскую и заодно мелкого туда тащить или вызвать. А она на дому промывает или только смотрит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Пожалуйста, 66-94-44, Ольга Юрьевна.Когда я хотела ее вызвать (у нас насморк был), она мне посоветовала все-таки приехать, т.к. чтобы нос промывать, сказала у нее очень большой агрегат, в домашних условиях она бы не смогла (по крайней мере так сказала мне), а когда приехали, оказалось и промывание нам было ни к чему. А горло...даже не знаю. Мне как-то миндалины промывали, так там вроде не сложно - в шприц набирается нужный раствор и в лакуны это все вливается, потом под мощной струей все и вымывается (пробки отходят), а что она Вам посоветует - не знаю. Вы позвоните, опишите ситуацию (только трубку там медссетра обычно берет, но можно ее позвать), а она уже скажет. Попытка не пытка, уж точно!:) Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, 66-94-44, Ольга Юрьевна.Когда я хотела ее вызвать (у нас насморк был), она мне посоветовала все-таки приехать, т.к. чтобы нос промывать, сказала у нее очень большой агрегат, в домашних условиях она бы не смогла (по крайней мере так сказала мне), а когда приехали, оказалось и промывание нам было ни к чему. А горло...даже не знаю. Мне как-то миндалины промывали, так там вроде не сложно - в шприц набирается нужный раствор и в лакуны это все вливается, потом под мощной струей все и вымывается (пробки отходят), а что она Вам посоветует - не знаю. Вы позвоните, опишите ситуацию (только трубку там медссетра обычно берет, но можно ее позвать), а она уже скажет. Попытка не пытка, уж точно! :) Удачи!

 

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Пожалуйста, 66-94-44, Ольга Юрьевна.Когда я хотела ее вызвать (у нас насморк был), она мне посоветовала все-таки приехать, т.к. чтобы нос промывать, сказала у нее очень большой агрегат, в домашних условиях она бы не смогла (по крайней мере так сказала мне), а когда приехали, оказалось и промывание нам было ни к чему. А горло...даже не знаю. Мне как-то миндалины промывали, так там вроде не сложно - в шприц набирается нужный раствор и в лакуны это все вливается, потом под мощной струей все и вымывается (пробки отходят), а что она Вам посоветует - не знаю. Вы позвоните, опишите ситуацию (только трубку там медссетра обычно берет, но можно ее позвать), а она уже скажет. Попытка не пытка, уж точно! :) Удачи!

 

Спасибо большое!

Да не за что! Напишите потом, что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как выглядит

Срогинене Ольга Олеговна?

 

При выписке нам рекомендовали наблюдаться у нее, т.к. она работала в ДОБ, у нее хороший клинический опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как выглядит

Срогинене Ольга Олеговна?

 

При выписке нам рекомендовали наблюдаться у нее, т.к. она работала в ДОБ, у нее хороший клинический опыт.

Я тоже слышала хорошие отзывы про нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вот лор недавно выписал капельки в нос, которые можно закапывать с 16 лет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как она внешне выглядит? мы 2 раза попадали к одной и той же ЛОР на Петровской, но не знаю, которая это была. у которой мы были светленькая, в очках, миловидная, довольно молодая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

а как она внешне выглядит? мы 2 раза попадали к одной и той же ЛОР на Петровской, но не знаю, которая это была. у которой мы были светленькая, в очках, миловидная, довольно молодая.

Жень, мы сегодня у нее были - молодая блондинка высокая, мне понравилась, а Мишка ей не очень понравился - не реагировал на шум. Посмотрела в выписке из роддома - аудиотест отрицательный. Сказала показаться в 2-4 месяца. У кого-нибудь такое было? Я Мишке погремушку когда подношу, то вижу, что он ее слышит, но голову в ее сторону не поворачивает. Это очень плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...