Перейти к публикации

Обгон

Лишают прав как быть?

Ласточка

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Ужас, как у нас все продается и покупается! :girl_sigh: Удачи Вам, надеемся, что все в итоге будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тоже надеюсь что все обойдется. Настрочила целую кучу жалоб на неправомерные действия гаишника его руководству. Документы изъял без понятых, ходатайства о переводе дела в Псков не удовлетворил ну и кучу других мелочей указала. Сладко ему не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так между разметкой 1,5 и разметкой 1,1 должна быть разметка 1.6. Если вы начали обгон на разметке 1.6, то гаишники правы. Как в протоколе написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так между разметкой 1,5 и разметкой 1,1 должна быть разметка 1.6. Если вы начали обгон на разметке 1.6, то гаишники правы. Как в протоколе написано?

Начала на прерывистой, состояние разметки стерто, какая она именно сложно сказать 1.5 или 1.6 . Но пересекать не запрещено обе - я уже консультировалась. Другое дело что он написал что я 1.1 пересекла - т.е оболгал меня, у меня есть свидетель. Сам подошел начал разговор что я начала выезд с прерывистой... а в протоколе по другому написал, хоть диктофон с собой вози.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз разметка была размыта, то это ещё одно основание в вашу пользу.

В Законе «О безопасности дорожного движения» сказано, что дорожное полотно должно соответствовать требованиям стандартов, а содержание дорог - отвечать требованиям безопасности.

Так же вы можете аппеллировать отсутствием знака "Обгон запрещён".

Боритесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то, если помечтать, то...

Доказывать вашу вину должны ГАИ, а не вы оправдываться :rolleyes: Какие доказательства они могут предоставить, что вы пересекли разметку: фото-, видеосъемка?

Жалко, что в нашей стране до цивилизации далеко :girl_sigh:

Мужа тоже не раз останавливали, намекали на взятку и выезд за сплошную... Муж всегда говорит: Кино смотреть пойдем или все со слов? если со слов, то я вообще по своей полосе ехал и обгона не было :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж всегда говорит: Кино смотреть пойдем или все со слов?

 

это как? это что за кино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж всегда говорит: Кино смотреть пойдем или все со слов?

 

это как? это что за кино?

Хотя на камере маневр он заснял, не понимаю на что он рассчитывает.

Они же на камеру засняли обгон ласточки :girl_sigh: Вот он и будет главным ИХ доказательством...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильнее сказать моим доказательством. Только там по моему разметку не разглядеть. А цифровая камера может разве в суде быть доказательством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильнее сказать моим доказательством. Только там по моему разметку не разглядеть. А цифровая камера может разве в суде быть доказательством?

Если она была для этого там уставлена,то да,ведь вся видео съёмка полиции(умора :rofl: )теперь полностью законна."Письма счастья" то приходят нарушителям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно.. Может кто хорошего авто адвоката знает? Поделитесь телефончиком.

 

Написала в личку. Есть знакомы который может подсказать что делать дальше и как поступить юридически верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама Светлана

Мне интересно чем закончилось это дело, поделитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...