Перейти к публикации

Обгон

Лишают прав как быть?

Ласточка

Рекомендованные сообщения

У мужа был такой случай, по суду права вернули, т.к. был не "выезд через сплошную", а "завершение маневра". Тоже в районе Луги. У них там что - фирменная фишка?

А суд был в Луге или в Пскове? Вы юриста нанимали? Они камерой снимают и через км где-то останавливают, за мной еще несколько человек поймали.

Суд был в Луге, юрист был от конторы мужа.

А к этому юристу можно обратиться где он принимает? Дозвонилась до судьи обещали перенести дело в Псков, уже легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была та же ерунда. Есть вариант, как права вернуть. Но это стоит денег. Мужу тогда сказали 15000, суд был в Колпино. Права забрали, так как не хотели мы деньги платить.Телефон тех кто может помочь остался, но только до суда это можно сделать. Вообще на 80% все зависит от судьи, мужу тогда в суде сказали, будешь прирекаться на 6 месяцев лишим, он замолчал, не стал права качать, лишили на 4. Сочувствую, ведь лето впереди. Удачи!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15000 это дорого для меня. Хотя сейчас звонила одному автоюристу вообще 70 000 сказал и вернет права без суда я прямо чуть трубку не выронила. Не пререкаться в суде это для меня тоже сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парьтесь Вы ездите без прав ;) Мой знакомый 4 мес отъездил и ничего ;) Главное не нарушать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парьтесь Вы ездите без прав ;) Мой знакомый 4 мес отъездил и ничего ;) Главное не нарушать ;)

Спасибо, что - то я сама не додумалась. Точно так и буду. С двумя детьми на 15 суток я думаю не посадят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мужа был такой случай, по суду права вернули, т.к. был не "выезд через сплошную", а "завершение маневра". Тоже в районе Луги. У них там что - фирменная фишка?
А суд был в Луге или в Пскове? Вы юриста нанимали? Они камерой снимают и через км где-то останавливают, за мной еще несколько человек поймали.
Суд был в Луге, юрист был от конторы мужа.
А к этому юристу можно обратиться где он принимает? Дозвонилась до судьи обещали перенести дело в Псков, уже легче.

Где бы его еще найти, этого юриста. Дело это уже давности большой. Больше зависит от твердости Вашей позиции и настроения судьи, чем от того, кто будет оформлять документы для дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка, а Вы протокол подписали? Я читала, что если Вы написали "с протоколом не согласен(сна)", то шансов в суде больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как лужские гаишники, но вот гатчинские пообещали нашему приятелю вернуть права за 100 тыс. рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка, а Вы протокол подписали? Я читала, что если Вы написали "с протоколом не согласен(сна)", то шансов в суде больше.

Учту на будущее, подписала что с протоколом ознакомлена, хотя описала свою версию которая не совпадает с версией гаишника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо было ничего подписывать. У вас очень спорная ситуация, даже по ПДД. Суд может учесть определённые моменты (долго описывать, какие именно), а может и не учесть... Удачи вам!! Гайцы - засранцы, конечно, в этой ситуации..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо было ничего подписывать. У вас очень спорная ситуация, даже по ПДД. Суд может учесть определённые моменты (долго описывать, какие именно), а может и не учесть... Удачи вам!! Гайцы - засранцы, конечно, в этой ситуации..

но я ведь не написала что согласна, а что ознакомилась это ведь разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как лужские гаишники, но вот гатчинские пообещали нашему приятелю вернуть права за 100 тыс. рублей.

нам подешевле лужские предлагали за 50 тр. но мы отказались и естественно лишили на 4 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...