Перейти к публикации

Подарки на день рождения


Бася

Рекомендованные сообщения

Мы подарили сынульке книжки про котенка Финдуса и Петсона, ему очень нравиться слушать про них.

А Маша с мамой подарили классные фломастеры, необычные ,к ним прилагаются трафареты,в которые надо дуть из фломастеров.

Ильюшке очень понравились, вчера весь вечер просил рисовать ими и сегодня тоже. Уже весь в краске и ковер испачкал и плед на диване.

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж подарил цепочку с кулончиком, а с Ильюшей они сделали аппликацию цветочек. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, еле нашла эту темку, интересует вопрос, скоро мне день рождения, муж сегодня спросил - что подарить?

А я даже не знаю.

 

Что-то в голову ничего не приходит.

 

Постельное белье, покрывала, посуду, парфюм, сертификаты, золото не хочу.

 

Сестра предложила электронную книгу, планшет... Не нужны они мне, ноутбук мне все-все заменяет. Фотик... Да есть обычный цифровой...

 

Единственное, что приходит в голову, телефон, старенький уже, но что-то тоже пока новый не хочу, пока работает, пусть будет, хотя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая статья про подарки для жены, интересно написано и даже есть, что взять из нее для себя)

 

http://www.sun-hands.ru/18chto_podarit_zhene_na_den_rozhdeniya.html

 

"... Вывод – слушайте любимую, а еще свое сердце. Презент, выбранный с искренними чувствами и желанием угодить, всегда доставляет радость своему адресату..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...