Перейти к публикации

Подарки на день рождения


Бася

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте классное кофе или ресторанчик,и ещё салончик красоты с расценочками,плиз.

Мне кафе "Рандеву" понравилось (на Пароменской): тихо, уютно. Правда столик нужно бронировать заранее, так как очень много желающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настю пригласили на день рождения к девочке из садика (тоже 4 года ей). Вот теперь думаю, что же подарить ребенку?

Мы никогда не ходили на детские дни рождения, в смысле соберутся только дети, без родителей.

Дорогой уж очень подарок - это родители подарят, а от ребенка что подарить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушку, все остальное дети за подарок не считают. можно мозаику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игрушка 100 % самый значимый подарок, можно еще фломастеры, пластилин и книжку развивающую покрасочнее, пусть с мамочкой занимаются дома, у меня сын очень любит дома лепить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вини Пухе книжки классные есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня диск с мультиками новый лежит. Может его и еще чего-нибудь добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня диск с мультиками новый лежит. Может его и еще чего-нибудь добавить?

Можно и так. но по своему опыту скажу вам, что детям по барабану до подарков, им лишь бы вместе встретиться и поиграть. Процесс вручения подарков сводится к тому, чтобы сунуть пакет, пробубнеть выученные с родителями слова, а дальше с бешенными глазами несутся друг к другу, как будто сто лет не виделись. Так что сильно не запаривайтесь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже в раздумьях, что подарить на день рождения сынульке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машину....вариантов много.

Например:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня например Адрюха просто фанат машин, всяких. Сейчас в продаже множество вариантов машин. Модельки разные, есть большие на которые садятся (правда может вы уже большие для такой), есть с пультом управления. Думаю можно что-то выбрать. И цены тоже разные. В Бегемоте куча машин, сходи туда, что-нибудь выберите точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...