Перейти к публикации

Наша профессия и уровень дохода


Алексa

Для мамочек)) Папочек просьба не голосовать  

107 пользователей проголосовало

  1. 1. Размер вашей заработной платы в месяц (плюс 2-3 тысячи рублей)

    • 5 000 руб .
      4
    • 10 000 руб.
      17
    • 15 000 руб.
      24
    • 20 000 руб.
      19
    • 25 000 руб.
      11
    • 30 000 руб.
      13
    • 35 000 руб.
      5
    • Выше 35 000 руб.
      14


Рекомендованные сообщения

 

ага, есть, даже с одним лично знакома :lol:

Выстраивать-то выстраиваются, а в общем и целом - негатив. Обобщенный такой. Потому что когда кто-нибудь один накосячит, сразу "ох уж эти врачи, гробят нас и т.д. и т.п. Никому из них я не верю." И очень редко обобщенные похвалы. Вот я про что.

Даша, меня это тоже сильно удивляет, это же и про воспитателей... И почему так??? :blink: Ведь в роде бы по делам на человека надо смотреть...Но за это , думаю, большое такое СПАСИБО надо сказать нашему ТВ. Которое таким образом "поддерживает" развитие России в целом и каждого отдельного человека в частности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такая профессия которую обобщенно хвалят? было бы интересно услышать :lol:

да практически все, только не то чтобы "обобщенно хвалят", а просто нету столько негатива.

Ты вот работала воспитателем же сама. Приятно слышать, когда говорят, что все воспитатели - люди с улицы, детей не любят, идут туда, потому чо больше некуда, что форточки открывают, чтоб дети болели и поменьше в сад ходили.

 

ага, есть, даже с одним лично знакома :lol:

Выстраивать-то выстраиваются, а в общем и целом - негатив. Обобщенный такой. Потому что когда кто-нибудь один накосячит, сразу "ох уж эти врачи, гробят нас и т.д. и т.п. Никому из них я не верю." И очень редко обобщенные похвалы. Вот я про что.

Даша, меня это тоже сильно удивляет, это же и про воспитателей... И почему так??? :blink: Ведь в роде бы по делам на человека надо смотреть...Но за это , думаю, большое такое СПАСИБО надо сказать нашему ТВ. Которое таким образом "поддерживает" развитие России в целом и каждого отдельного человека в частности.

 

Вот не понимаю, почему.. Отчасти, наверно, и СМИ постарались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

социальное жилье должно быть у всех бюджетников

а вот работники Таможни, там ГУ ЦБ, прокуратура, тоже относятся к бюджетникам, вот только не когда бы не подумала, что у них з/п маленькие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть как профессия врача сложнее, я уж не буду говорить про обычных терапевтов, а хирурги уж поважнее экономистов-бухгалтеров. Мой муж имея техническое образование, без проблем расчитает по экономике предприятия что нужно. Я вот сама экономист, 5 лет отучилась в ВУЗе отдаю себе отчет, что моя профессия не так важна как тот же врач. И ошибки, там допущенные скорее отразятся на моей ЗП, а ошибка хирурга может стоить жизни. Эх, а у меня когда-то была возможность пойти в ФСБ не по специальности, так я решила, что хочу работать экономистом, а вот теперь не очень хочу, и вообще я подразочаровалась в профессии, если честно, хотя последние пару лет перед декретом я ушла в бухгалтеры в итоге. Может когда-нибудь и найду работу своей мечты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у судей какие з/п, ууууууу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к тем, кто считает, что нет "хороших" профессий и "плохих". На мой взгляд неважно престижная эта работа или нет, учился на нее ты 2 года, или 6 лет, или не учился вовсе! Важно только то, как человек выполняет свою работу. Сама некоторое время назад работала в милиции, которую все ругают на чем свет стоит, но нельзя всех обобщать... Среди любой профессии есть люди, которые любят свою работу и качественно выполняют вне зависимости от ее оплаты, а есть те, кто вроде и деньги хорошие получает, а все равно ничего не делает. Обидно, конечно, что работа многих бюджетников оплачивается весьма низко... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такая профессия которую обобщенно хвалят? было бы интересно услышать :lol:

да практически все, только не то чтобы "обобщенно хвалят", а просто нету столько негатива.

Ты вот работала воспитателем же сама. Приятно слышать, когда говорят, что все воспитатели - люди с улицы, детей не любят, идут туда, потому чо больше некуда, что форточки открывают, чтоб дети болели и поменьше в сад ходили.

 

 

не, не обидно :)

По сути - 1. правда с улицы, в саду никто из воспитателей не живет 2. А любить детей трудовым договором там и не прописано, отвечать за воспитание и здоровье - да, обязаны 3. Идут туда, потому что больше некуда - ни разу не слышала 4. Форточки открывала и буду открывать, а вы дома так не делаете? у вас круглосуточно все закрыто?

Если прямо про мой недочет говорят, с этим и разбираюсь: объективно-необъективно, почему мнения не совпадают. А если в целом - мне как-то все равно, ну могу спросить, вы про кого-то конкретно? :lol:

 

мне кажется самая ругаемая у нас в старне профессия далеко не врачи и педагоги, а вот сотрудники милиции, часто и заслуженно ругаемые, иногда за компанию... А вот слово "ГАИшник" уже ругательное лет 10 как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такая профессия которую обобщенно хвалят? было бы интересно услышать :lol:

да практически все, только не то чтобы "обобщенно хвалят", а просто нету столько негатива.

Ты вот работала воспитателем же сама. Приятно слышать, когда говорят, что все воспитатели - люди с улицы, детей не любят, идут туда, потому чо больше некуда, что форточки открывают, чтоб дети болели и поменьше в сад ходили.

 

 

не, не обидно :)

По сути - 1. правда с улицы, в саду никто из воспитателей не живет 2. А любить детей трудовым договором там и не прописано, отвечать за воспитание и здоровье - да, обязаны 3. Идут туда, потому что больше некуда - ни разу не слышала 4. Форточки открывала и буду открывать, а вы дома так не делаете? у вас круглосуточно все закрыто?

Если прямо про мой недочет говорят, с этим и разбираюсь: объективно-необъективно, почему мнения не совпадают. А если в целом - мне как-то все равно, ну могу спросить, вы про кого-то конкретно? :lol:

 

мне кажется самая ругаемая у нас в старне профессия далеко не врачи и педагоги, а вот сотрудники милиции, часто и заслуженно ругаемые, иногда за компанию... А вот слово "ГАИшник" уже ругательное лет 10 как

 

ну и хорошо, что не обидно :)

1. да тогда уж и не с улицы. Понятно же, что я не об этом. 2. не любят- читай: "грубые". 3. а я слышала, даже тут на форуме писали. 4. тоже не об этом, одно дело когда проветривать, а другое дело специально открывать настежь, чтобы дети заболели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такая профессия которую обобщенно хвалят? было бы интересно услышать :lol:

да практически все, только не то чтобы "обобщенно хвалят", а просто нету столько негатива.

Ты вот работала воспитателем же сама. Приятно слышать, когда говорят, что все воспитатели - люди с улицы, детей не любят, идут туда, потому чо больше некуда, что форточки открывают, чтоб дети болели и поменьше в сад ходили.

не, не обидно :)

По сути - 1. правда с улицы, в саду никто из воспитателей не живет 2. А любить детей трудовым договором там и не прописано, отвечать за воспитание и здоровье - да, обязаны 3. Идут туда, потому что больше некуда - ни разу не слышала 4. Форточки открывала и буду открывать, а вы дома так не делаете? у вас круглосуточно все закрыто?

Если прямо про мой недочет говорят, с этим и разбираюсь: объективно-необъективно, почему мнения не совпадают. А если в целом - мне как-то все равно, ну могу спросить, вы про кого-то конкретно? :lol:

мне кажется самая ругаемая у нас в старне профессия далеко не врачи и педагоги, а вот сотрудники милиции, часто и заслуженно ругаемые, иногда за компанию... А вот слово "ГАИшник" уже ругательное лет 10 как

мне кажется, что здесь дело все-таки больше в призвании и педагогическом опыте!обычный человек с улицы будет просто присматривать за ребенком, жив - здоров и ладно, а воспитатель должен развивать, обучать и воспитывать детей, а это уже целая наука!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо, что не обидно :)

1. да тогда уж и не с улицы. Понятно же, что я не об этом. 2. не любят- читай: "грубые". 3. а я слышала, даже тут на форуме писали. 4. тоже не об этом, одно дело когда проветривать, а другое дело специально открывать настежь, чтобы дети заболели

да нету там таких садистов, потому и обижаться на такие высказывания глупо :lol: Сразу Штирлица вспомнила и окно открытое :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воспитатель-педагог должен действительно учить и учить правильно, по методикам... а в связи набором в детские сады прочих специальностей, эта задача полноценно не выполняется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так опять же, воспитателей набирает заведующая под контролем ГОРНО, они же их работу и оценивают. Таким образом ругательство относительно людей с улицы в их адрес получается :dirol:

хотя законодательно предусмотрено, что воспитатель ДС должен иметь педагогическое образование высшее или среднее. Я лично с воспитателями "с улицы" не знакома, а что есть такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...