Перейти к публикации

Наша профессия и уровень дохода


Алексa

Для мамочек)) Папочек просьба не голосовать  

107 пользователей проголосовало

  1. 1. Размер вашей заработной платы в месяц (плюс 2-3 тысячи рублей)

    • 5 000 руб .
      4
    • 10 000 руб.
      17
    • 15 000 руб.
      24
    • 20 000 руб.
      19
    • 25 000 руб.
      11
    • 30 000 руб.
      13
    • 35 000 руб.
      5
    • Выше 35 000 руб.
      14


Рекомендованные сообщения

В ипотеку надо не только суметь влезть, но и платить ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А с налоговой нет у них возможно сверить?

Неужели так легко стало в ипотеку влезть?

Не имеют права сверять. Я с исполнительным листом ходила и в налоговую, и в банк, чтобы получить информацию о доходах должника, везде ответили, что это конфиденциальная информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А с налоговой нет у них возможно сверить?

Неужели так легко стало в ипотеку влезть?

Не имеют права сверять. Я с исполнительным листом ходила и в налоговую, и в банк, чтобы получить информацию о доходах должника, везде ответили, что это конфиденциальная информация.

Потому что не ты должна была ходить, а пристав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по сути, банку даже не выгодно выдавать такую информацию налоговой. Если народ лезет в ипотеку, то они хоть примерно рассчитывают свои возможности, банку главное - чтоб мы платили, а откуда мы деньги на это берем им плевать. Хоть в три смены работай без документов, хоть воруй, главное - оплата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все поменялось...В 2011 году мне посчитали иждивенца и со скрипом дали миллион. И я считаю, правильно тогда рассчитывали, с работой может все что угодно случиться, обязательства станет труднее выполнять. И за это время, прошедшее с начала ипотеки, доход существенно не поднялся, на что был расчет, а скорее снизился, товары подорожали.

Интересно все-таки, государство собирается бороться с серыми зп и принуждать платить налоги самозанятых, но нет сверки между налоговой и банком. Как они собираются это делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома тот невроз, что заработала подруга в школе (вкупе с проблемами по-женски и сердцем) малореально, вот честно.

К врачу у нее сбегать физически не было времени, потому что она как раз свои 20 тысяч пыталась заработать, как могла.

А когда выбралась, плакала, что ей лекарств выписали за раз на 5 тысяч и кучу платных анализов.

Прибавьте к этому плату за съемную однушку и отсутствие мужа.

и в коммерции не лучше.

Знакомая работала менеджером по продажам. 12-13 получала. В один месяц получила аж 13 500. Пошла на лишнее стрижку сделала. Через пару дней ей звонить начальство и требует вернуть 2000. Мол, они обсчитались (она там на процентах еще была).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...