Перейти к публикации

Наша профессия и уровень дохода


Алексa

Для мамочек)) Папочек просьба не голосовать  

107 пользователей проголосовало

  1. 1. Размер вашей заработной платы в месяц (плюс 2-3 тысячи рублей)

    • 5 000 руб .
      4
    • 10 000 руб.
      17
    • 15 000 руб.
      24
    • 20 000 руб.
      19
    • 25 000 руб.
      11
    • 30 000 руб.
      13
    • 35 000 руб.
      5
    • Выше 35 000 руб.
      14


Рекомендованные сообщения

 

потом речь пошла хочешь больше иди на повышение, но нет... мы хотим больше но при этом работать так же

Какое повышение может быть у большинства профессий? Мастер в автосервисе, повар, учитель в школе, участковый терапевт, ... куда им всем повышаться? У нас в городе нет крупных компаний, где можно десятилетиями карьеру строить, две-три ступеньки обычно: продавец, старший продавец, заведующий. И не всем в силу характера быть карьеристами, есть просто исполнительные и ответственные люди, но без инициатив и амбиций. За это они должны получать смешные зарплаты?!

Это ты троллишь, доказывая, что всё зашибись, стоит только захотеть. У нас нищая страна, еле-еле в бедность дотягиваем (судя по количеству финансовых учреждений со слоганами "деньги до зарплаты"). Рада, что в этом году ты смогла одеть ребенка к зиме, не влезая в кредиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хоть троллю, а не перехожу на личности. следующий этап угрозы пойдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хоть троллю, а не перехожу на личности. следующий этап угрозы пойдут?

Аргументы закончились? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я что-то пропустила

я тоже, видимо пропустила тот момент, когда вы будучи самостоятельной и независимой женщиной свои миллионы заработали, а машину по доброте души государству подарили) поэтому, конечно, чужие двушки-трешки в новостройке и отдых на нашем побережье это конечно же нищебродство :lol: Какая любопытная мадам, все ей расскажи да еще и ключи от квартиры где деньги лежат дай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тоже, видимо пропустила тот момент, когда вы будучи самостоятельной и независимой женщиной свои миллионы заработали, а машину по доброте души государству подарили) поэтому, конечно, чужие двушки-трешки в новостройке и отдых на нашем побережье это конечно же нищебродство :lol: Какая любопытная мадам, все ей расскажи да еще и ключи от квартиры где деньги лежат дай)

Я ж неспроста ною и жалуюсь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж неспроста ною и жалуюсь :lol:

ну если ныть, то это надо к мужу, а не сюда, тут денег не отсыпят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а ипотека-это нищета или вообще дурость и недальновидность по этой классификации? Денег на еду едва хватает, зато есть возможность спонсировать банки. Мда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а ипотека-это нищета или вообще дурость и недальновидность по этой классификации? Денег на еду едва хватает, зато есть возможность спонсировать банки. Мда...

А какие другие есть варианты покупки жилья? Можно снимать, но это спонсировать посторонних людей. Можно жить с родителями и копить, но во-первых, не со всеми родителями легко уживаться, во-вторых, цены на квартиры за время накопления могут сильно повыситься. Редко какая зарплата успевает за ростом цен на жилье. Вот и лезут в ипотеку, она хоть через 20 лет закончится.

ну если ныть, то это надо к мужу, а не сюда, тут денег не отсыпят)

Аня, Вы меня удивляете, как же Ваша вера в бескорыстную любовь?! Как можно денег просить от мужа?!

 

Вообще, конечно, понятно твое желание гадость написать, но мимо, мы здесь про зарплаты и политику государства, а не про мужей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а ипотека-это нищета или вообще дурость и недальновидность по этой классификации? Денег на еду едва хватает, зато есть возможность спонсировать банки. Мда...

А у вас нет ипотеки? Тогда мы идём к вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а ипотека-это нищета или вообще дурость и недальновидность по этой классификации? Денег на еду едва хватает, зато есть возможность спонсировать банки. Мда...

Думаю что ипотека это предлагаемые условия, с которыми нам остается либо согласиться либо далее жить с родителями/ на сьемной или домик в деревне , на который вполне реально за два три года накопить,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Вы меня удивляете, как же Ваша вера в бескорыстную любовь?! Как можно денег просить от мужа?!

 

Вообще, конечно, понятно твое желание гадость написать, но мимо, мы здесь про зарплаты и политику государства, а не про мужей.

это логично, если хочется денег их нужно заработать, если не хочется, не получается самой заработать, но аппетиты большие, то придется деньги просить у мужа. Еще можно на паперти стоять или воровать, но нам же не подходят такие варианты, да?

Ипотека это нормально, если подходить к вопросу разумно. С нашей инфляцией, может даже де-то выгодно, но надо каждый случай рассматривать отдельно, в конце концов сам банк не одобрит, если все плохо с доходами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...