Перейти к публикации

Наша профессия и уровень дохода


Алексa

Для мамочек)) Папочек просьба не голосовать  

107 пользователей проголосовало

  1. 1. Размер вашей заработной платы в месяц (плюс 2-3 тысячи рублей)

    • 5 000 руб .
      4
    • 10 000 руб.
      17
    • 15 000 руб.
      24
    • 20 000 руб.
      19
    • 25 000 руб.
      11
    • 30 000 руб.
      13
    • 35 000 руб.
      5
    • Выше 35 000 руб.
      14


Рекомендованные сообщения


Интересно,а ипотека-это нищета или вообще дурость и недальновидность по этой классификации? Денег на еду едва хватает, зато есть возможность спонсировать банки. Мда...

Думаю что ипотека это предлагаемые условия, с которыми нам остается либо согласиться либо далее жить с родителями/ на сьемной или домик в деревне , на который вполне реально за два три года накопить,

увы и ах, но мало таких целеустремленных, у которых получается жить у родителей и за 2-3 года накопить на квартиру с зарплаты в 20-30 тыс. Даже если эти деньги умножить на 2. Причина - "то одно, то другое".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не писала про квартиру, накопить на нее нереально , я писала про домик км так в 15 от города, но в глушь лесов сосновых у нас никто не хочет ехать поэтому и тусим все в городе с ипотеками, с нервами. И много работами отсюда и злость и депрессия и хочется как то лучше но не знаешь как((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глушь сосновых нужна машина плюсом, иначе это тлк гемор там с детьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глушь сосновых нужна машина плюсом, иначе это тлк гемор там с детьми

Ну машинешку то сейчас худо бедно все могут купить на любой вкус и цвет сейчас этих машин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, все

Бензин

Страховка

Текущий ремонт

Это явно дороже тыщи на проездной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глушь сосновых нужна машина плюсом, иначе это тлк гемор там с детьми

вот это да, даже не в машине проблема, а в том, как детям добираться в эту глушь, если у них школа, кружки и прочее, а у родителей работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не писала про квартиру, накопить на нее нереально , я писала про домик км так в 15 от города, но в глушь лесов сосновых у нас никто не хочет ехать поэтому и тусим все в городе с ипотеками, с нервами. И много работами отсюда и злость и депрессия и хочется как то лучше но не знаешь как((

с текущим подходом государства в глуши делать нечего. ибо работать и детей в школу возить все равно придется в городе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ну и в принципе не все могли бы жить в лесу в домике.)

Я бы, например, самую плохонькую квартирку или даже общежитие в городе дому на природе предпочла бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писала про домик км так в 15 от города, но в глушь лесов сосновых у нас никто не хочет ехать

15 км до какого города?))) я вот сейчас ради интереса открыла авито. До 400 тыс дома продаются в районе 15 км до города.. Остров, Опочка, Невель, дно и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем разговор...В деревне сейчас нет ничего, кроме природы и земли (и работы на ней). Все остальные блага цивилизации, инфраструктура, учеба и работа в городе. Так что мало кто отваживается на такой труд и такую жизнь. Злые и депрессивные как-раз сейчас жители деревень, которые экономят каждую копейку, заработанную своим горбом в первобытных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы совсем не по теме уже начали.

давай их забаним? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...