Перейти к публикации

Наша профессия и уровень дохода


Алексa

Для мамочек)) Папочек просьба не голосовать  

107 пользователей проголосовало

  1. 1. Размер вашей заработной платы в месяц (плюс 2-3 тысячи рублей)

    • 5 000 руб .
      4
    • 10 000 руб.
      17
    • 15 000 руб.
      24
    • 20 000 руб.
      19
    • 25 000 руб.
      11
    • 30 000 руб.
      13
    • 35 000 руб.
      5
    • Выше 35 000 руб.
      14


Рекомендованные сообщения

Ни для кого ни секрет, что многие хорошие учителя и врачи подрабатывают. Учителя-репетиторством, врачи- или работой в платных клиниках или частными приемами. А очень хорошие педагоги, особенно готовящие к ОГЭ/ЕГЭ, полностью переходят на репетиторство. Пример- у моего старшего ребенка- два репетитора. Один-занимается только репетиторством, на дому, второй- работает в школе, попали с трудом к ней- по рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, как, например, педиатру подрабатывать, имея пол дня прием и пол дня вызовов? Не, жизнь заставит - раскорячишься, но как бы это не совсем нормальный график, когда при такой нагрузке еще на выходных на платный прием.

Да и учителя разные. Если в школе полная загрузка, то учеников сильно много не возьмешь, если нормально заниматься. Ну заработаешь сверху пусть даже еще 12-15, чтоб язык на плечо. Ну будет 30-35 доход.

Как бы в других сферах такой доход за 8 часов работы, без халтур

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет. 30 часов в школе плюс репетиторство и быка свалит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сис, а зачем тебе гу? А в поликлинику/больницу не хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педиатр подрабатывает в свое рабочее время, беря дополнительные участки. Не секрет, что некоторые педиатры ходят платно на вызова, по договоренности. Ну и платные мед.центры берут на работу на пару часов в неделю. Хотя последнее скорее относится к врачам специалистам. Педиатры упахиваются на основной работе. Им не до центров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сис, а зачем тебе гу? А в поликлинику/больницу не хочешь?

Я оттудова в декрет ушла, леший занёс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ни разу не согласна с тем, что дело в человеке. У меня был период, когда я со своим высшим полгода в Пскове работу найти не могла совсем. Так что, не все однозначно. Подруга учительница старалась зарабатывать - классное руководство, замены брала, еще что-то. Итог - в больнице с сердцем, запущенным неврозом и подозрением на плохие новообразования в матке (биопсию скоро делать будут). А всего то хотела иметь больше 15 тысяч рублей в месяц.

У каждого своя мера.

Иногда заработок оборачивается большими потерями здоровья. И вот именно для того, чтобы такого не было, государство обязано вести нормальную политику социальную, чтобы человек не убивался ради двух десятков тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от нервов не денешься! можно и дома сидеть невроз получить и тем более рак!

надо отношение менять к происходящему...

ну и не запускать себя, вовремя обращаясь за помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от нервов не денешься! можно и дома сидеть невроз получить и тем более рак!

надо отношение менять к происходящему...

ну и не запускать себя, вовремя обращаясь за помощью.

Гы, пойду поменяю свое отношение к тому, что детям нужны зимние ботинки и куртки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебе сказали же.

Откладывать весь год. А потом купить на распродаже в Вове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, можно кардинально поменять отношение и даже мировоззрение, стать йогами, наконец, и ходить босиком по морозу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебе сказали же.

Откладывать весь год. А потом купить на распродаже в Вове

Я бы откладывала весь год, но осенняя и летняя обувь им тоже почему-то нужна. А еще они есть просят и в выходные в кино и бассейн. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...