Перейти к публикации

В каком роддоме вы решили бы рожать?

Если бы была возможность выбрать любой город

Verra

Рекомендованные сообщения

Дарья Лепешинская

ну и цены....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

Да-ааа)) Я сразу начала думать, что можно купить на 60 т.р. :lol: С 17-ю таких проблем не было :) Катя, а где наблюдаешься? В какой ЖК? Бесплатно? Чувствую, скоро будешь моим путеводителем :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про оплату Алмазова могу узнать чуть позже...

 

Разгица в кол-ве народа в палатах . За 3300 ты будешь одна в палате.

По полису туда (в Отта) попасть можно... Очень редко РД дежурит и привозит рожениц по скорой, но это бывает редко. Основная масса - платники.

В любом роддоме есть платные услуги с выбором врача, присутствием мужа и при возможности (если есть свободные места) платную палату после родов.

Одна из самых бюджетных, например, в этом плане Снегиревка ( рд N6)...

В Питере порядка 8-10 роддомов (точно не помню). Несколько из них исключительно платные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

И сколько более менее бюджетные будут стоить? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь в обычной ЖК по прописке бесплатно. Ну и параллельно в Отта с 24 недели примерно (как выявили диабет). Я живу в Приморском р-не. ЖК N15. Девочки, сорри, конечно, но с Псковской не сравнить...хотя врач Крыжова С.Г мне была очень симпатична (у Крыжовой наблюдалась после 30 недель, как переехала в Псков и до родов). Я говорю о самой консультации. Надеюсь, что скоро ремонт внесет туда позитива :)

 

И сколько более менее бюджетные будут стоить? :562108:

 

Около 40 тыс... Это примерная сумма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Я наблюдаюсь в обычной ЖК по прописке бесплатно. Ну и параллельно в Отта с 24 недели примерно (как выявили диабет). Я живу в Приморском р-не. ЖК N15. Девочки, сорри, конечно, но с Псковской не сравнить...хотя врач Крыжова С.Г мне была очень симпатична (у Крыжовой наблюдалась после 30 недель, как переехала в Псков и до родов). Я говорю о самой консультации. Надеюсь, что скоро ремонт внесет туда позитива :)

 

И сколько более менее бюджетные будут стоить? :562108:

 

Около 40 тыс... Это примерная сумма.

Это уже лучше, спасибо за информацию большое! Посмотрю, какие декретные для начала выплатят, а от этого буду плясать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Конечно, спасибо! У нас кроме тебя вроде и нет никого больше в Питере, а ЛВ мне не приглянулся что-то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, очень жаль, что в Пскове сейчас нет сервисных родов. Я б, возможно, решилась приехать...рожать со Стриженковой:)

 

Конечно, спасибо! У нас кроме тебя вроде и нет никого больше в Питере, а ЛВ мне не приглянулся что-то))

 

ЛВ - специфичный форум. Там есть много интересной информации, но народ "зубастый" и все все знают:))

У меня там такой же ник, стучись:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

В смысле "зубастый"? Тут тоже в последнее время обострение :girl_sigh: Лан, если что в личку уже будем общаться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле "зубастый"?
там зарегистрированных участников приблизительно столько же, сколько у нас народу во всем пскове. соответственно, в общих темах любое сообщение могут грамотно высмеять :) неизбежное зло большого форума, никто ни с кем не церемонится.

 

а вот в помесячных топиках, где группируются мамки по месяцам рождения малышей, атмосфера довольно душевная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак прошло больше года со дня моих родов,и вот если бы мне снова предстояло рожать,то я сделала бы все как сделала: поехала в Порхов к Ирине Ивановне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...