Перейти к публикации

В каком роддоме вы решили бы рожать?

Если бы была возможность выбрать любой город

Verra

Рекомендованные сообщения

Про Новгород тема есть. Первый плюс - у них два роддома, а из этого уже остальные плюсы вытекают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей жизни до сих пор пребывание в Псковском РД самое страшное событие в жизни после смерти мамы..До сих пор как вспомню, так вздрогну....

Да что же с вами такое делали, что вы роддом со смертью сравниваете? :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Я, наверное, ненормальная, но после родов, когда я предполагала, что возможно, рано или поздно придется уехать отсюда, думала, что рожать все равно приеду во Псков :lol: И знаю некоторых людей, которые едут сюда специально из Питера, с одной такой как-то познакомилась в очереди, пока к Людмиле Васильевне сидела в роддоме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, ненормальная, но после родов, когда я предполагала, что возможно, рано или поздно придется уехать отсюда, думала, что рожать все равно приеду во Псков :lol: И знаю некоторых людей, которые едут сюда специально из Питера, с одной такой как-то познакомилась в очереди, пока к Людмиле Васильевне сидела в роддоме.

да уж действительно странно, едут к нам рожать из Питера :blink:. А они точно знали куда приехали????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, ненормальная, но после родов, когда я предполагала, что возможно, рано или поздно придется уехать отсюда, думала, что рожать все равно приеду во Псков :lol: И знаю некоторых людей, которые едут сюда специально из Питера, с одной такой как-то познакомилась в очереди, пока к Людмиле Васильевне сидела в роддоме.

да уж действительно странно, едут к нам рожать из Питера :blink:. А они точно знали куда приехали????

 

 

Марин, ну я волей случая решила рожать в прошлый раз Пскове, а не в Питере. Честно говоря, ни разу не пожалела об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, ненормальная, но после родов, когда я предполагала, что возможно, рано или поздно придется уехать отсюда, думала, что рожать все равно приеду во Псков :lol: И знаю некоторых людей, которые едут сюда специально из Питера, с одной такой как-то познакомилась в очереди, пока к Людмиле Васильевне сидела в роддоме.

да уж действительно странно, едут к нам рожать из Питера :blink:. А они точно знали куда приехали????

 

 

Марин, ну я волей случая решила рожать в прошлый раз Пскове, а не в Питере. Честно говоря, ни разу не пожалела об этом.

всякое бывает.... :) рада что у вас всё хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со мной тоже в патологию ложилась перед родами девушка из Питера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, забыла, и вместе со мной рожала в Пскове девушка из Москвы, так что на вкус и цвет... Ну уж со смертью сравнивать роддом, где детки рождаются, пусть не "точно" - наверное :), не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, забыла, и вместе со мной рожала в Пскове девушка из Москвы, так что на вкус и цвет... Ну уж со смертью сравнивать роддом, где детки рождаются, точно не надо

Точно не надо говорить другим, что и как говорить и что с чем сравнивать... Обстоятельства бывают разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

В моей жизни до сих пор пребывание в Псковском РД самое страшное событие в жизни после смерти мамы..До сих пор как вспомню, так вздрогну....

Да что же с вами такое делали, что вы роддом со смертью сравниваете? :blink: :blink: :blink:

 

Чуть не угробили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Алмазова очень много противоречивых отзывов. Ну, собственно, как и про все РД.

В ФПЦ им.Алмазова отличное родильное отделение и специалисты, принимающие роды.

На дородовом и послеродовом уже не так все радужно. Но бытовые условия отличные, персонал в целом вышколенный, в отличии от наших консультаций-поликлиник-роддома, где каждый суслик - агроном...

А вот медицинское сопровождение по многим параметрам, как для рожениц, так и для детей, оставляет желать лучшего. Правда, я там рожала в авральный период, когда несколько других РД (в т.ч. им.Отта) были закрыты на проветривание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, забыла, и вместе со мной рожала в Пскове девушка из Москвы, так что на вкус и цвет... Ну уж со смертью сравнивать роддом, где детки рождаются, точно не надо

Точно не надо говорить другим, что и как говорить и что с чем сравнивать... Обстоятельства бывают разные.

Я высказала свое мнение, также как и человек высказал свое мнение о Псковском роддоме, не вижу в этом криминала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...