Перейти к публикации

Первый танец

какой он был ...

Ната_лёк

Рекомендованные сообщения

Ставили девочки из театра, одну зовут Илона, вторую не помню(если честно, то даже стыдно), стоило 3500, но координат к сожалению не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы танцевали под металлику - nothing else matters, это наша песня...когда под этот медляк мы первый раз танцевали :wub:

Танец я ставила сама, так как танцами занимаюсь, а в конце танца мы лопали большой шар и оттуда сыпались маленькие шарики и муж меня кружил... было очень здорово, гости не ожидали :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем скачали из интернета уроки постановочного(по-проще) свадебного танца и месяц до свадьбы, каждый вечер после работы его заучивали. Получилось здорово, ди-джей нам это дело подсветил светомузыкой и дымом, получилось прикольно((гости, родители и друзья не ожидали) :girl_smile: . Тож хотели, чтобы в конце танца лопнул шарик с конфети, но хозяйка "Калейдоскопа" не разрешила нам этого сделать. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю сделать свадьбу в морском стиле....столько всего нашла в инете- и про образ жниха и невесты, оформления зала короче все...а вот как первый танец вписать в этот стиль незнаю...жених хочет вообще -попури из музыки и движений...может поделитесь идеями или мыслями по этому поводу..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вконтакте много роликов с необычными танцами, может быть оттуда что-либо почерпнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вконтакте много роликов с необычными танцами, может быть оттуда что-либо почерпнуть?

Да ,мы уже там посмотрели кучу их..кое-что даже понравилось,но нет такого чтоб именно в морскую тему...видели даже морские свадьбы-но танец обыкновенный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
юлясмирнова

мы танцевали под вальс из кинофильма мой ласковый и нежный зверь.вокруг было темно, а девочки незамужние образовали круг со свечами в руках. все было спонтанно,т.е. заранее не думали даже. но это самой запоминающееся для меня было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к нашему танцу ещё готовимся, музыку выбрали быстро: Sonny & Sher - I Got You Babe/ Шикарная мелодия, занимаемся постановочно с хореографом - очень нравится! Если кому нужно ещё - можем дать телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы танцевали под вальс из кинофильма мой ласковый и нежный зверь.вокруг было темно, а девочки незамужние образовали круг со свечами в руках. все было спонтанно,т.е. заранее не думали даже. но это самой запоминающееся для меня было

 

Мне кажеться это самая волшебная песня :wub: Мы расписывались за 70 км от города во дворце какого-то графа (не помню точно как звали) в большьшом светлом зале с огромными окнами и вот после официальной церемонии музыканты заиграли эту мелодию и нам предложили станцевать свой первый танец прямо там. Это было неожиданно, но запомнилось как самый чудесный момент в этот день :rolleyes: Потом конечно было кафе, где по плану и там мы станцевали свой "первый танец" под какую-то романтическую песню ( которую очень долго выбирали, но которую уже трудно вспомнить :lol:), но это уже не было так эмоционально :girl_sigh:

 

 

P.S. Когда танцевали первый танец уже в кафе муж попытался сделать какое-то па (ну наклонить меня к полу) и неожиданно для него платье высоскользнуло из рук и я шмякнулась прямо головой об кафель :rofl: Хорошо мои кренделя на голове смягчили удар, а то бы без жертв не обошлось :lol: Мы с гостями посмеялись, меня подняли и продолжили танцевать, но этот эпизот в свадебное видео я попросила не включать :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже готовили танец заранее, ходили на репетиции (муж каким-то чудом согласился, ну перед свадьбой, наверное, даже на это ради меня пошел), танцевали под песню Мирей Матье. Мамы даже всплакнули, хоть по видео не очень получилось, но наверное им и так понравилось. На нескольких свадьбах потом были, нигде подготовленного танца не видели. Не удержалась, вот моя любимая фотка с танца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже готовили танец заранее, ходили на репетиции (муж каким-то чудом согласился, ну перед свадьбой, наверное, даже на это ради меня пошел), танцевали под песню Мирей Матье. Мамы даже всплакнули, хоть по видео не очень получилось, но наверное им и так понравилось. На нескольких свадьбах потом были, нигде подготовленного танца не видели. Не удержалась, вот моя любимая фотка с танца.

 

Очень красивая фотография :rolleyes:Молодцы что постарались:good:!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы танцевали под А.Кортнева "Если б не было тебя...". Выбор был обоюдный, и мгновенный, долго не думали.

Когда мы танцевали, то вокруг нац стояли гости и у каждого было свечечка, было красиво очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...