Перейти к публикации

Первый танец

какой он был ...

Ната_лёк

Рекомендованные сообщения

А мы под песню Максим "Лучшая ночь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы танцевали под саундтрек к фильму "четыре свадьбы и одни похороны" Wet Wet Wet "Love is all around us", потому что песенка бодренькая и позитивная, ведь свадьба все-таки мероприятие веселое, зачем на ней плакать? Ну и слова там как раз очень подходящие случаю. И вообще она мне нравится. :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=ols3r6NZInk&feature=related

наша песня :wub:

еще мы думали:

Counting Crows - Colorblind

Aerosmith — I Dont Want to Miss a Thing

Aerosmith - Crazy

Leonard Cohen - Hallelujah

но, так для меня был важен перевод, выбрали Анну Герман :good:

з.ы а вообще хотели посмеяться и поставить Король и Шут - Свадьба, но родственники этого бы не выдержали :lol:

а вообще идеальным вариантом для меня было б Disturbed - Forsaken, наша любимая, но тяжелая :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще несколько вариантов (вдруг пригодиться):

Л.Портной - Кто тебя создал такую

А.Серов. - Лепестками белых роз

Дельфин - Принадлежу (для любителей Дельфина)

Баста - Любовь без памяти (для любителей репчинки)

 

эх...мне б еще одну мою свадьбу :girl_sigh: жаль, в загс меня больше не пустят :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...мне б еще одну мою свадьбу :girl_sigh: жаль, в загс меня больше не пустят :lol:

это почему?

мы когда с мужем второй раз расписывались (через год после нашего развода), мне сказали, что больше нас не разведут :lol: сорри за оффтоп))) да и стыдно мне будет еще раз разводиться, да и не собираемся мы :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сказкаааа моей жизниииии

скааазкаааа моей жизнииии!!!!

 

были у брата на свадьбе - а там эту песню весь вечер чуть ли не через одну ставили, мы ее еще пели дурными голосами все время сидя на террасе)))

поэтому себе на танец песню выбрали единогласно! немного боялись заржать во время первого танца, но все прошло нормально))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас такая вот история получилась...долго выбирала песню...выбирала сама,так как у мужа голоса нет,да и медведь на оба уха наступил :lol: ...в общем,долго мучилась,определилась...Ten Sharp - You will always on my mind...в день свадьбы в хлопотах забыла диск с записью... :girl_sigh: в итоге тамада предложила танцевать под Антонова "Двадцать лет спустя"...не пожалела ни на минуту...до сих пор бывает слушаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда знала, что это будет песня для первого танца, а муж и не спорил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glenn medeiros nothing's gonna change my love for you

 

НАША САМАЯ!!!

когда мы танцевали все в зале рыдали!))))

а мы кайфовали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, как сюда из ютуба продвинутые пользователи видео вставляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас постановочный был под Joe Dessena "Если б не было тебя". Сначала мужа еле уговорила, но когда стали заниматься он втянулся. На свадьбе все были в шоке, почти никто не знал и для всех был сюрприз. Многие до сих пор удивляются как мне его удалось на это уговорить. Если есть возможность я считаю что лучше постановочный.

Мы кстати тоже дома диск забыли, пришлось моей маме ехать, хорошо что ресторан был недалеко от нашего дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас постановочный был под Joe Dessena "Если б не было тебя". Сначала мужа еле уговорила, но когда стали заниматься он втянулся. На свадьбе все были в шоке, почти никто не знал и для всех был сюрприз. Многие до сих пор удивляются как мне его удалось на это уговорить. Если есть возможность я считаю что лучше постановочный.

Мы кстати тоже дома диск забыли, пришлось моей маме ехать, хорошо что ресторан был недалеко от нашего дома.

А кто ставил танец и где? Сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...