Перейти к публикации

Подача заявления

Расскажите...

Ната_лёк

Рекомендованные сообщения

ДА, по предварительной записи на каждую дату отдается 9 мест,остальное в порядке живой очереди...Значит я могу позвонить в загс ,например в июле, и спросить можно ли перенести наше время?

нет, никто не перенесет. вы ведь заявление ещё не подавали. у вас просто некая договоренность с загсом, так сказать. они за вами закрепили определенное время, но если вы не явитесь определенного числа, то плакал ваш договор. но пока что вы можете подать заявление на любые другие день и время. если со днем вы уже определились, то вам надо просто узнать, когда нужно придти в загс, чтобы в порядке живой очереди попробовать заполучить более удобное время. ну а если не получится, то вы всегда можете оставить свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем подавала заявление и в тот же день,только вечером нас расписали(без свадьбы).но я была в то время беременная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так...в первый раз в 2008 году мы тоже подавали по предварительной записи заявление (приходили 25 марта, хотели свадьбу в начале августа. но всё уже расхватано было), в итоге день свадьбы был 25 июля, и ровно за месяц до нее (25 июня), я ходила подтверждала, что не передумаем. Огромных очередей не было (2 пары перед нами предварительно записывались).

А в апреле прошлого года тоже ходили расписываться, и тоже как-то в конце марта пришли, написали заявление. Очередюги не было, оба раза мы ходили часов в 12... :lol:

оф-топ, но Naama так прикольно написала, как-будто 2 раза в одном и том же составе в ЗАГС ходили :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, когда мы женились - ЗАГС один регистрировал браки и был аврал :lol: Мы занимали очередь с вечера, писали номера на ручках, ночевали с мужем в машине под окнами ЗАГСа... Романтика :girl_in_love:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так...в первый раз в 2008 году мы тоже подавали по предварительной записи заявление (приходили 25 марта, хотели свадьбу в начале августа. но всё уже расхватано было), в итоге день свадьбы был 25 июля, и ровно за месяц до нее (25 июня), я ходила подтверждала, что не передумаем. Огромных очередей не было (2 пары перед нами предварительно записывались).

А в апреле прошлого года тоже ходили расписываться, и тоже как-то в конце марта пришли, написали заявление. Очередюги не было, оба раза мы ходили часов в 12... :lol:

оф-топ, но Naama так прикольно написала, как-будто 2 раза в одном и том же составе в ЗАГС ходили :lol:

а так и было :rofl:, точнее во второй раз были мы и еще Надюша в животике плавала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, когда мы женились - ЗАГС один регистрировал браки и был аврал :lol: Мы занимали очередь с вечера, писали номера на ручках, ночевали с мужем в машине под окнами ЗАГСа... Романтика :girl_in_love:

 

ничего себе!!! вот это да))) мы когда женились, нам сказали одну дату и на выбор два времени (10 утра или 5 вечера), мы не хотели ни эту дату (ровно через месяц), ни это время! пришлось мне выдти, а папе на стол положить кое-что))) тогда определились и с датой, удобной для нас и с временем соответственно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не вижу ничего плохого в "раннем времени"

у меня была роспись в 15.40 - я так хотела сама - чтобы все успеть. теперь я понимаю - это очень поздно.

оптимальный вариант в 12.00 - можно все успеть!

ведь этот торжетсвенный день всего одмн-два раза в жизни, зачем его сокращать?

помню - очень хотелось еще подольше побыть невевстой красивой, а уже поздно и все разъезжаются....

так что девочки - не бойтесь выходить замуж и с утра пораньше!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы предварительно записывались в конце марта на начало августа. Перед этим мы согласовали еще и место регистрации, так как не хотели расписываться в Загсе. А в конце июня ходили в Загс уже подавать официальное заявление. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не вижу ничего плохого в "раннем времени"

у меня была роспись в 15.40 - я так хотела сама - чтобы все успеть. теперь я понимаю - это очень поздно.

оптимальный вариант в 12.00 - можно все успеть!

ведь этот торжетсвенный день всего одмн-два раза в жизни, зачем его сокращать?

помню - очень хотелось еще подольше побыть невевстой красивой, а уже поздно и все разъезжаются....

так что девочки - не бойтесь выходить замуж и с утра пораньше!)))))

Мы предварительно записались на 12,но мне совсем не нравиться...что делать столько времени,ладно нам,а гостям?????Если идти в кафе на банкет-то это ж сколько можно съесть за весь день,а финансы не резиновые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы предварительно записались на 12,но мне совсем не нравиться...что делать столько времени,ладно нам,а гостям?????Если идти в кафе на банкет-то это ж сколько можно съесть за весь день,а финансы не резиновые....

Я гуляла на свадьбе где роспись была в 12, за стол мы сели в начале шестого, самое время для ужина, свадьба была летом. А у нас роспись была в 16 и если бы можно было что-то изменить, я перенесла бы время регистрации на 14, мы успели съездить только на 3 памятника и хотелось побольше пофоткаться на улице...

Не хотите отвозить гостей в кафе, закажите пару или тройку пирогов в империале (они не дорогие), пока вы фотографируетесь гости перекусят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас регистрация была в 16.00, а банкет начался в 18.30. Утро началось без спешки, все выспались...

Основная фотосессия была до регистрации и мы ездили практически без гостей. Для нас это был оптимальный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...