Перейти к публикации

Подача заявления

Расскажите...

Ната_лёк

Рекомендованные сообщения

Девочки расскажите про подачу заявления по подробней. Мы предварительно записались в загсе , но время предварительной записи нас не устраивает. Нам реально прийти в назначенный день подачи заявления и записаться на другое время? Еще я слышала что очередь нужно занимать аж с 7 часов вечера предыдущего дня подачи,это так? Как действовали Вы?

а может проще в ЗАГС позвонить и уточнить, когда приходить и в какое время, вам должны ответить.

Нас расписали на 3й день после подачи заявления (не торжественно)по справке из в/ч (муж в Чечню уезжал)

Вот про занимание очереди впервые слушу

Наши друзья в 2007 году по-моему в 6 утра занимали очередь... :blink:

 

На лето уже все занято,мы хотели и записались на сентябрь...но на 12 часов-очень рано...)))))))))

да, имхо, лучше всего часа в 3-4 запись - и время есть собраться, выкуп провести, и потом пофоткаться по памятникам, и банкет часам к 6-7 собрать :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

Очередь есть это правда, но если вы придете к дверям первыми, ещё не означает что на свой день попадете какой задумали, если он летом, то тем более, мы помнб в начале апреля пришли хотели на июнь место взять, а нам сказали есть ближайшее только на август 29 и время рано в 10 40, пришлось соглашаться, СУДЬБА)))) П.С. Свадьба от этого хуже не стала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по телефону они не записывают...и ни чего не говорят,кроме как приходите сами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите про подачу заявления по подробней. Мы предварительно записались в загсе , но время предварительной записи нас не устраивает. Нам реально прийти в назначенный день подачи заявления и записаться на другое время? Еще я слышала что очередь нужно занимать аж с 7 часов вечера предыдущего дня подачи,это так? Как действовали Вы?

а может проще в ЗАГС позвонить и уточнить, когда приходить и в какое время, вам должны ответить.

Нас расписали на 3й день после подачи заявления (не торжественно)по справке из в/ч (муж в Чечню уезжал)

Вот про занимание очереди впервые слушу

Наши друзья в 2007 году по-моему в 6 утра занимали очередь... :blink:

 

На лето уже все занято,мы хотели и записались на сентябрь...но на 12 часов-очень рано...)))))))))

да, имхо, лучше всего часа в 3-4 запись - и время есть собраться, выкуп провести, и потом пофоткаться по памятникам, и банкет часам к 6-7 собрать :good:

да мы так и хотим...очень...но с временем жесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите про подачу заявления по подробней. Мы предварительно записались в загсе , но время предварительной записи нас не устраивает. Нам реально прийти в назначенный день подачи заявления и записаться на другое время? Еще я слышала что очередь нужно занимать аж с 7 часов вечера предыдущего дня подачи,это так? Как действовали Вы?

а может проще в ЗАГС позвонить и уточнить, когда приходить и в какое время, вам должны ответить.

Нас расписали на 3й день после подачи заявления (не торжественно)по справке из в/ч (муж в Чечню уезжал)

Вот про занимание очереди впервые слушу

Наши друзья в 2007 году по-моему в 6 утра занимали очередь... :blink:

в 2007 были очереди большие, с утра занимали...но нам как то повезло - пришли и сразу записались :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе, как много женятся! Я замуж в 1999 выходила. Пришли в середине мая днем, безо всякой очереди подали заявление, в середине июля была свадьба. В удобное время, еще сами выбирали :) А теперь, значит, к ЗАГСу не пробиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню, там дело обстоит так: какая-то часть времени "раздается" по предварительной записи. и это будет точно ваше время, если придти в указанный день подтвердить (в любое время). а вторая часть времени регистрации "раздается" непосредственно за месяц (или как-то так) в общем, для "простых смертных", которые просто пришли подать заявление. если вас не устраивает ваше предварительное время, то можно позвонить и поинтересоваться, когда надо придти писать заявлние, чтобы постараться попасть на тот день и то время, когда вам надо. и вот тогда, возможно, надо встать пораньше, чтобы успеть в загс, если это какой-то совсем вакантный день или время. повторюсь, ВОЗМОЖНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню, там дело обстоит так: какая-то часть времени "раздается" по предварительной записи. и это будет точно ваше время, если придти в указанный день подтвердить (в любое время). а вторая часть времени регистрации "раздается" непосредственно за месяц (или как-то так) в общем, для "простых смертных", которые просто пришли подать заявление. если вас не устраивает ваше предварительное время, то можно позвонить и поинтересоваться, когда надо придти писать заявлние, чтобы постараться попасть на тот день и то время, когда вам надо. и вот тогда, возможно, надо встать пораньше, чтобы успеть в загс, если это какой-то совсем вакантный день или время. повторюсь, ВОЗМОЖНО.

насколько я помню, тётя, которая сидит на телефоне и записывает пары, не очень дружелюбная) по телефону, помнится, не хотела нам ничего объяснять (в 2008). сказала прийти, и самим посмотреть что там у нее на лето осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню, тётя, которая сидит на телефоне и записывает пары, не очень дружелюбная) по телефону, помнится, не хотела нам ничего объяснять (в 2008). сказала прийти, и самим посмотреть что там у нее на лето осталось

может быть, я уже плохо помню)) но там точно есть хорошая, которая помогает писать заявления. если уж очень хочется другое время, то можно и не раз сходить туда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню, там дело обстоит так: какая-то часть времени "раздается" по предварительной записи. и это будет точно ваше время, если придти в указанный день подтвердить (в любое время). а вторая часть времени регистрации "раздается" непосредственно за месяц (или как-то так) в общем, для "простых смертных", которые просто пришли подать заявление. если вас не устраивает ваше предварительное время, то можно позвонить и поинтересоваться, когда надо придти писать заявлние, чтобы постараться попасть на тот день и то время, когда вам надо. и вот тогда, возможно, надо встать пораньше, чтобы успеть в загс, если это какой-то совсем вакантный день или время. повторюсь, ВОЗМОЖНО.

ДА, по предварительной записи на каждую дату отдается 9 мест,остальное в порядке живой очереди...Значит я могу позвонить в загс ,например в июле, и спросить можно ли перенести наше время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,короче надо иметь везде своих людей..(а то и замуж выйти проблема)))....я когда стояла в очереди на предварительную запись,девущка с парнем пришли с пакетом,зашли в кабинет,поговорили,вышли написали заявление и она их снова приняла без очереди и сюсюкалась с ними...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...