Перейти к публикации

Подача заявления

Расскажите...

Ната_лёк

Рекомендованные сообщения

Знать бы, кому "в лапу" дать, чтобы просто расписаться в их амбарной книге, проставить штампы в паспортах, забрать свидетельство... Чтоб без церемоний и прочего торжественного трындычания... Любое время, только чтобы не стоять.

так если Вам не горит, то зачем давать кому-то мзду? просто переждите "горячий" свадебный сезон, а по осени желающих не так уж и много. придете и подадите заявление на любой ближайший сводный день. придете просто распишитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, так и придется... У нас все бабушки-дедушки - работающие, так что сидеть с мелким некому, пока мы там очереди выстаиваем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать бы, кому "в лапу" дать, чтобы просто расписаться в их амбарной книге, проставить штампы в паспортах, забрать свидетельство... Чтоб без церемоний и прочего торжественного трындычания... Любое время, только чтобы не стоять.

когда мы подавали заявление тоже спрашивали просто зарегистрировать брак ивсе, без торжественной части. У них на это другое время, отдельное. Так что можно сходить попробовать подать заявление на это время, может и не будет проблемы такой уж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать бы, кому "в лапу" дать, чтобы просто расписаться в их амбарной книге, проставить штампы в паспортах, забрать свидетельство... Чтоб без церемоний и прочего торжественного трындычания... Любое время, только чтобы не стоять.

А можно еще до Карамышево доехать, там сразу распишут. У нас так друзья женились - за 1 день. Невеста, правда, беременная была - но все же очереди там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно обратиться для подачи заявления на Октябрьский пр-т, д.12, вход со двора под аркой (здание магазина "Арбат"), там находится районный ЗАГС, правда зал вмещает только до 20 человек приглашенных, но зато очереди на подачу заявления отсутствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно обратиться для подачи заявления на Октябрьский пр-т, д.12, вход со двора под аркой (здание магазина "Арбат"), там находится районный ЗАГС, правда зал вмещает только до 20 человек приглашенных, но зато очереди на подачу заявления отсутствуют.

вот вчера мы именно туда заявление и подали, без очередей и подобного геморроя))) правда, будет "торжественное трындычание")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приходить надо часам к 7 утра, иначе не успеете и будите ходить несколько дней :girl_smile:

ужас, как за десять лет все изменилось. помнится, пришли спокойно после в районе обеда, за нами еще сколько-то пар подтянулось, все спокойно подали зявления... Если б мне тогда сказали в 7 утра приходить - я и замуж-то не пошла бы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приходить надо часам к 7 утра, иначе не успеете и будите ходить несколько дней :girl_smile:

ужас, как за десять лет все изменилось. помнится, пришли спокойно после в районе обеда, за нами еще сколько-то пар подтянулось, все спокойно подали зявления... Если б мне тогда сказали в 7 утра приходить - я и замуж-то не пошла бы :lol:

а мы именно 10 лет назад тоже приходили часов в 8 и стояли огроооомнейшую очередь :blink:

думаю пришедшие первыми были там часов в 5 утра :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приходить надо часам к 7 утра, иначе не успеете и будите ходить несколько дней :girl_smile:

ужас, как за десять лет все изменилось. помнится, пришли спокойно после в районе обеда, за нами еще сколько-то пар подтянулось, все спокойно подали зявления... Если б мне тогда сказали в 7 утра приходить - я и замуж-то не пошла бы :lol:

а мы именно 10 лет назад тоже приходили часов в 8 и стояли огроооомнейшую очередь :blink:

думаю пришедшие первыми были там часов в 5 утра :blink:

Вот мы и откладывали из-за перспективы "стояния с самого ранья", а потом совершенно случайно пришли на Детскую и там нам порекомендовали сходить в районный ЗАГС, где народу совершенно никого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обед в ЗАГСе во сколько?

то ли с часу до двух, то ли с двух до трех, я уж и не помню. Но то, что очереди на было - зуб даю. Мы, правда, не летом женились, может поэтому...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Но то, что очереди на было - зуб даю. Мы, правда, не летом женились, может поэтому...

Вы еще сомневаетесь? ;) Я снимала свадьбы в разные сезоны, лето это пик конечно.. В ЗАГСе вечное столпотворение- одни на улице ждут, другие регистрируются, третьи на лесенке фоткаются.. А зимой помню пришли- никого, ушли- никого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...