Перейти к публикации

Подача заявления

Расскажите...

Ната_лёк

Рекомендованные сообщения

Можете тогда по-подробней рассказать или подсказать где почитать об этом? Какие роли, сценарий можно провести на 3-4 часа без молодых и с нами...до банкета...Буду очень-очень признательна!!!

у меня книжка есть "Все о свадьбах" - там и сценарии, и конкурсы... могу дать почитать) :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

но галвная моя мысль - я бы хотела, все же, подольше побыть невестой!

Ну тут все таки кому что.. У меня такой мысли не возникало, мне важна была первая часть свадьбы- выкуп и регистрация (выкуп был не обычный, а как сказка, и в продолжение- регистрация в приказных палатах с представлением и тп.) и вторая часть- фотосессия. Мне ОЧЕНЬ хотелось красивых фотографий. Хоть с утра свадьбу начинай, все равно это только один день, а на снимках вы будете красивыми всегда ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас роспись была в 11 и нам все очень понравилось. И времени как раз хватило, чтобы насладиться этим днем и побыть принцессой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас роспись была в 11 и нам все очень понравилось. И времени как раз хватило, чтобы насладиться этим днем и побыть принцессой :rolleyes:

Расскажи пожалуйста по часам: что вы делали,что делали ваши гости...?Во сколько все началось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8.00 пришла девушка, сделала мне прическу, накрасила. В 10.00 выкуп и поехали расписываться, потом фоткаться. Гостей было мало, очень близкие люди, поэтому проблем с ними не возникло. Они приехали на выкуп, потом поехали на запись, а потом кто куда и вечером встретились в кафе в 18.00. Понимаю, что когда гостей много, им так не объяснишь - что мол, мы поехали фоткаться, а вы куда хотите :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8.00 пришла девушка, сделала мне прическу, накрасила. В 10.00 выкуп и поехали расписываться, потом фоткаться. Гостей было мало, очень близкие люди, поэтому проблем с ними не возникло. Они приехали на выкуп, потом поехали на запись, а потом кто куда и вечером встретились в кафе в 18.00. Понимаю, что когда гостей много, им так не объяснишь - что мол, мы поехали фоткаться, а вы куда хотите :connie_girl_cleanglasses:

А у нас половина приезжих...я же не скажу им,а теперь кто-куда.....(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8.00 пришла девушка, сделала мне прическу, накрасила. В 10.00 выкуп и поехали расписываться, потом фоткаться. Гостей было мало, очень близкие люди, поэтому проблем с ними не возникло. Они приехали на выкуп, потом поехали на запись, а потом кто куда и вечером встретились в кафе в 18.00. Понимаю, что когда гостей много, им так не объяснишь - что мол, мы поехали фоткаться, а вы куда хотите :connie_girl_cleanglasses:

А почему принципиально кафе в 18, можно же и раньше. У нас тоже была роспись в 11 с чем-то. Мы расписались, потом катались по городу, фотографировались. А потом все в кафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно кафе раньше, просто у нас так получилось :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... про подачу заявления никто так ничего путного и не написал... во сколько ж приходить?!))))

 

 

Приходить надо часам к 7 утра, иначе не успеете и будите ходить несколько дней :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замуж выходила 6 лет назад.Первого июня мы подали заявление,замечу ни в какой очереди не стояли ,пришли и всё,9 июля мы поженились. :viannen_115:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать бы, кому "в лапу" дать, чтобы просто расписаться в их амбарной книге, проставить штампы в паспортах, забрать свидетельство... Чтоб без церемоний и прочего торжественного трындычания... Любое время, только чтобы не стоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...