Перейти к публикации

Бельё для беременной

Где купить?

Elvira

Рекомендованные сообщения

А у меня радость!!! мне на выходных знакомая дубленочку отдала легонькую, сказала, что в ней уже 2 животика выросли (последняя девочка вот 3 марта родилась, так что можнос сказать ещё тепленькую отдали). Очень я обрадовалась, ато уже не знала в чем ходить! из своего уже почти выросла, а мамина курточка ещё холодная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала последние сообщения и судорожно задумалась, в чем буду ходить сама... После первой беременности вся одежда покупалось, щоб талию видно было, верхняя тоже. :girl_wink:

А в первую беременность - пузика практически до последнего месяца не было, так что и проблемы не было

Склоняюсь к варианту ветровки и кучи свиторов и кофт :) Буду совсем как бегемотзилла :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в этажах купила комбез (но с короткими штаниками) забавный такой. и видела бриджи серые и черные. Серые померила, хорошо смотрится, просто денег было жалко. И так уже закупилась. А еще футболку. У нее верхняя часть поднимается (для кормления) но это по-моему больше для забавы мужей. Моему эта футболка оч. понравилась, игрался как ребёнок=)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как посмотрю на цены, аж худо становится,хожу пока в таких вещах, которые растягиваются, но куплена парочка вещей специальных и брюки и юбка, и пара кофт. Просто сейчас пока не очень тепло, поэтому хожу так, а ближе к маю куплю себе пару футболок, а адидасе насмотрела, и буду ходить. Сначала думала, что не буду ничего такого покупать. какая разница в чем дома сидеть, да до магазина дойти, по району прогуляться, а потом вспомнила, что с 25 мая сессия начинается, и надо ходить будет в универ в чем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера в этажах купила комбез (но с короткими штаниками) забавный такой. и видела бриджи серые и черные. Серые померила, хорошо смотрится, просто денег было жалко. И так уже закупилась. А еще футболку. У нее верхняя часть поднимается (для кормления) но это по-моему больше для забавы мужей. Моему эта футболка оч. понравилась, игрался как ребёнок=)))))

 

а сколько комбез с короткими штанишками стоит?или бриджи?вот в раздумьях вся покупать или нет...осталось всего ничего 2 месяца,а так хочется быть красивой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встал вопрос о том, что старые трусики-колготки-лифчики уже жмут. Во Пскове есть специализированные магазины (или отделы) где можно купить бельё для беременной? Особенно проблема с теплыми колготками.. Буду рада, если кто-что знает.

 

Я покупала в максимусе в отделе для беременных

Смотрела в Максимусе неделю назад-всего 5 вариантов трусиков было! 1 из них-стринги! но вид у них был конечно-мягко говоря не очень-не по мне фасончик! хочется всетаки за 300р. что-нибудь покрасивее! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот именно, цены на белье в максимусе офигенные, если честно то. Купила тогда себе трусики, а они ничем не отличнаются от простых только на пару размеров больше, купленных на рынке за те же самые 60-100 руб. Единственное куплю себе лифчик позже специальный для ГВ и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светКа комбез 1900, а бриджи дешевле, не помню точно, там разные цены были. Дороговато, но зато приятно!!

Леночка бюстик конечно лучше купить специальный, он грудь хорошо держит, телу приятный и растягивается по мере увеличения груди. Один недостаток--страшненький :girl_wink: , но удобный!! Трусики проще купить просто свободные из приятной ткани в обычном магазине. А за всем остальным по двум адресам: в максимус-2 этаж и в Этажи.

Львенка, я тебя понимаю!! Очень дорого, но приятно!! Смотри личку, может это тебя заинтересует, я случайно наткнулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала себе джинсы для беременных в Магеллане за 1900 в ноябре, у меня тогда еле-еле пузико видно было... ещё купила свитер на завязках и клешоный от груди в Максимусе за 700 рублей, и кофт дешёвых на рынке... с нижним бельём мне проще, купила на Ниве майку-топик, а трусов у самой больше ста штук, из них выбрала штук 10 самых эластичных и ношу... а вот с верхней одежной сложнее, уже на улице тепло, а я не помещаюсь никуда, кроме шубы, придётся так в ней и дохаживать, не покупать же куртку на 2 недели, да и тем более не дохожу уже скорее всего до срока... :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас на обеде померила свою куртку кожаную, я ее в Турции покупала. Она на мне сидит идеально, кроме одного места - пузика )))) там она просто трещит, но пока что сходится, только жаль, что в ней холодно сейчас ходить. а свитерок уже туда не влезет ((((

Муж посмеялся надо мной и пообещал что в выходные поедем искать мне одежку верхнюю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата. поздравьте меня, купила я себе пальтишко, которое могу и потом носить. Оно коротенькое и клешеное, а еще столько прозапас там места, так что теперь мне есть в чем ходить )))) :party: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенка, поздравляю вас!!!

Ой, и я хочу похвастаться))) Мама мне отдала свою курточку- плащик,почти новый и я туда так хорошо влезла, а самое главное запас есть впереди))) и совсем не смотрится большим (разм.48, а я изначально-42 разм). Хожу и радуюсь теперь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...