Перейти к публикации

Бельё для беременной

Где купить?

Elvira

Рекомендованные сообщения

Вообще конечно затраты на одежку не маленькие! при том, что носить её максимум месяца 3! я например свитера не очень-то носила до беременности, т.к. куртка и пальто теплые! а те 2 свитера что были-теперь короткие становятся когда на пузо натягиваются! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то может у мамы позаимствовать курточку, а моя моя 58-60 размер, как-то не покатит, если я 48-50 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут конечно большинству из нас не всегда везет! мне повезло, мамин 48 мне сейчас как раз нормально по пузу будет! а вообще носила 42!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока беременная ходила у меня курточка была сортивного вида, снизу резинка, не длинная, да вообще как-то на последних месяцах пузяка позволял ходить в вещх спортивного фасона, ну может только мне так удобнее было...

А вобще покупать вещи для беременных я больше ниииизачто не буду, от теперь валяется гора никому не нужных тряпок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это-то и обидно больше всего! если куда-то идти на праздник или в гости, то спортивный костюм не очень-то хочется одевать! да и к томуже сейчас в спортивной курточке даже в 3-х свитерах окалеешь! а покупать-понимаешь, что через пару месяцев это уже не оденешь-получается напрасная трата денег! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже что-то купила спортивного плана, ну чтобы к варчу сходить, до родителей дойти...удобноЮ но помто то куда? Купить поменьше, снова не будет сходиться на пузке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам пришлось купить пуховик - осенью уже поняли, что пуз наш никуда не поместится - купили сразу. Носила 42 - купили 46 - красота, очень в нем теперь нам уютно, пузо большое, а в пуховик помещается - как в гнезде :girl_wink:

А одежду остальную не покупали специально - мама джинсы мне в секонде купила, еще до беременности, не на пуговицах и молнии, а на веревочках - я их носить тогда не стала, велики были очень - за то теперь в самый раз - удобно очень.

А вот с нижним бельем - 3 бюст уже покупаю. Сначала купила специальный беремнный за 800 руб. Стал мал быстро. Потом купила за 550 для кормления - тоже уже мал, относила всего 2 месяца. В понедельник ходила на рынок "Нива" и купила обычный белорусский какой-то за 400 руб. Пока вроде хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже подумавваю о верхней одежде. В шубе уже очень жарко ходить, а осталось то чуть-чуть... До мамы мне далеко... Буду у мужа приватизировать :) Хотя тут одна куртеха короткая впритык пока застегивается....

А с бюстом мне проще, у сеня с прошлой остались и для кормления обычные и такие типа короткой маечки, хлопковые с большим % эластана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: На днях про маечки здесь прочитала, обрадовалсь, полезла в шкаф свою маечку искать (такая полоска эластичная на резиночках на плечах), одела, а она даже до сосков не достает :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я когда рожать в роддом пошла, то одела джинсы для беременных с грудкой на лямках. Так вот эта грудка заканчивалась ниже предполагаемого пояса. Пришлось сверху ветровку одеть, благо было утро и прохладно. :)

Мешок, не переживай, поносишь еще маечки... потом,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот одежду для беремееных не покупала.обошлась.на работу ходила в свитере подлинней и обычных брюках.животик был не большой.а под конец носила спортивную одежду(в брюках резинки делала посвободней)удобно.куртку пришлось купить.потом отдала.похудела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала костюм и колготки для беременных мне понравилось, ну а сейчас перешла в основном на спортивные вещи в них мне удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...