Перейти к публикации

Бельё для беременной

Где купить?

Elvira

Рекомендованные сообщения

У меня остались "беременные" джинсы если кому надо дам во временное пользование :)

Я в них всю беременность отбегала, до 37 недель точно хватит, а там смотря какой живот.

 

я бы взяла, или купила недорого. Мой размер "до" был 46-48

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, бельишко видела в "Винни-пухе" на 2-м этаже, там и лифчики, трусы, бандажи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала белье в Максимусе.А колготки девочка недавно покупла беременная на рынке случайно.Очень недорого,посравнению с магазинами.Она говорила,как заходишь с Пушкинской,там почти сразу колготки продают.Она спросила,ей дали.Ей кто-то тоже подсказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, бельишко видела в "Винни-пухе" на 2-м этаже, там и лифчики, трусы, бандажи...

Вот надо заклянуть, на уличке холодновато становится. Вот терпеть не могу колготки, но ради такого дела придеться купить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на то,что я видела, цены закручены. лифчик я купила в простом магазине нижнего белья. нашла хлопковый удобный. а то предложили в максимусе на втором этаже: формы не держит, перед мужем раздеваться стыдно, и цена в 3 раза больше. колготки покупаю с заниженой талией. дома использую эластичную спортивную майку-топик. удобно. трусики самые простые на рынке. на сарафан и брюки разорилась для своего удобства и комфорта, много передвигаюсь. пальто купила клешеное, чтобы и потом можно носить было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на то,что я видела, цены закручены. лифчик я купила в простом магазине нижнего белья. нашла хлопковый удобный. а то предложили в максимусе на втором этаже: формы не держит, перед мужем раздеваться стыдно, и цена в 3 раза больше. колготки покупаю с заниженой талией. дома использую эластичную спортивную майку-топик. удобно. трусики самые простые на рынке. на сарафан и брюки разорилась для своего удобства и комфорта, много передвигаюсь. пальто купила клешеное, чтобы и потом можно носить было.

 

 

Гениальное решение моей мамы :) Я обычно ношу колготки № 3, так она придумала купить № 5 простые, чтобы поменьше лайкры ,не блестящие такие. Они хорошо тянутся, не давят, если натянуть выше живота. И не нужно никакие специальные колготки покупать. А то так жаба душила, целый 400 рублей. А я купила за 55 рублей и балдею :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала бандаж дородовой в аптеке в Имериале 350р., мне очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ А то так жаба душила, целый 400 рублей.

во-во, душит не то слово. не сползает с груди. тоже стала покупать колготки по-больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила пару брюк себе и куртку в отделе для беременных в Максимусе. Довольно как слон хоть и дорогово но зато комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую беременность покупала специальное белье и колготки Фэст в Максимусе. Очень довольна, бюстгальтер хоть и страшный, но очень удобный, носила и потом, пока кормила. Сейчас на зиму хочу прикупить маечек Наша Мама, в Юности видела. Трусики покупаю обычные хб с низкой посадкой, в первую беременность очень выгодно получислоь - накупила трусов дешевых, они растянулись, после родов смело все выкинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую бер-ть самые такие месяцы пришлись на лето + кусочек сентября, так что и не было заморочек с одеждой. А ща сложнее во что-то влезть...

особенно касается это верхней одежды.

А вчера в аптеке купила трусы для беременных, вот сейчас сижу на работе- вроде ниче.... животик поддерживают, тем более что у меня матка низко расположена..... :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я попробовала купить колготки побольше, мне не понра, а в Винни-Пухе специально для беременных колготки купила, очень нравятся, правда дороговато....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...