Перейти к публикации

Бельё для беременной

Где купить?

Elvira

Рекомендованные сообщения

Вчера я сходила в Максимус в отдел для будущих мам, и я спокойно нашла себе брюки и 46 размера и 48, черные. Длина с запасом, моему удивлению не было предела, от счастья еле себя сдерживала. Купила брючки с запасом 48 размера, потом бедра раздадутся, и купила 2 красивых кофточки розовую с воланами и горлышкои, и фиолетовую водолазку. Все очень красиво и выглядит ухоженно, на живот не придется натягивать. Сарафанов приличных еще нет, имею ввиду на осень-зиму, но в эту субботу бедет новый завоз. Даже карточку скидок дали. Продавец-женщина за 40, очень понравилось обслуживание, пузико подрастет-обязательно пойду еще, И ВСЕМ СОВЕТУЮ!

поздравляю вас с приятными покупками!!! =)

То что приятные-это точно!!! Все-таки обычная одежда не рассчитана на животик, давит, жмет, да и еще растягивается. А в "беременной" все свободненько в животике и очень красиво, даже денег не было жалко .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Максимусе есть хороший отдел для беременных, колготки я именно там и покупала. Еще один отдел есть в Магелане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Максимусе есть хороший отдел для беременных, колготки я именно там и покупала. Еще один отдел есть в Магелане.

 

 

Я заходила в Магеллан, во первых размеров на меня не было, ассортимент еще летний, осеннее попозже будет, сама продавщица "никакая".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая точка Магеллана - белорусский рынок, центральный ряд, если идти от политеха справа будет. Может там продавец будет более вменяемый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
Вчера я сходила в Максимус в отдел для будущих мам, и я спокойно нашла себе брюки и 46 размера и 48, черные. Длина с запасом, моему удивлению не было предела, от счастья еле себя сдерживала. Купила брючки с запасом 48 размера, потом бедра раздадутся, и купила 2 красивых кофточки розовую с воланами и горлышкои, и фиолетовую водолазку. Все очень красиво и выглядит ухоженно, на живот не придется натягивать. Сарафанов приличных еще нет, имею ввиду на осень-зиму, но в эту субботу бедет новый завоз. Даже карточку скидок дали. Продавец-женщина за 40, очень понравилось обслуживание, пузико подрастет-обязательно пойду еще, И ВСЕМ СОВЕТУЮ!

 

 

Поздравляю с приятными и полезными покупками:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Максимусе есть хороший отдел для беременных, колготки я именно там и покупала. Еще один отдел есть в Магелане.

 

 

Я заходила в Магеллан, во первых размеров на меня не было, ассортимент еще летний, осеннее попозже будет, сама продавщица "никакая".

Поздравляю с покупками! Да неприятно когда продавец не хочет делать свою работу, но ко мне там очень хорошо отнеслись, может продавец другой или в этот раз у неё было дурное настроение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, беременяшки, у меня есть новые "беременные джинсы"с резинкой на животе. Купила их за 1200, отходила ну может раза 4 и всё...., мои бедра не влезают. Размер S (44-46), может кому подойдут, я отдам за чисто символическую плату, жалко, что валяться будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, беременяшки, у меня есть новые "беременные джинсы"с резинкой на животе. Купила их за 1200, отходила ну может раза 4 и всё...., мои бедра не влезают. Размер S (44-46), может кому подойдут, я отдам за чисто символическую плату, жалко, что валяться будут.

 

Anny, а рост какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, беременяшки, у меня есть новые "беременные джинсы"с резинкой на животе. Купила их за 1200, отходила ну может раза 4 и всё...., мои бедра не влезают. Размер S (44-46), может кому подойдут, я отдам за чисто символическую плату, жалко, что валяться будут.

 

Я помню как с первым уже с пятого месяца "добеременную" юбку только до колен могла натянуть, и джинсы тоже. Думала навсегда с ними распрощалась. Кстати, родила и через месяц уже ходила в той же одежде, что и до беременности. Поэтому покупать лучше на размер по-больше. Я с первым 20 кг набрала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, беременяшки, у меня есть новые "беременные джинсы"с резинкой на животе. Купила их за 1200, отходила ну может раза 4 и всё...., мои бедра не влезают. Размер S (44-46), может кому подойдут, я отдам за чисто символическую плату, жалко, что валяться будут.

 

Anny, а рост какой?

Еленка, а вы получили моё сообщение в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, беременяшки, у меня есть новые "беременные джинсы"с резинкой на животе. Купила их за 1200, отходила ну может раза 4 и всё...., мои бедра не влезают. Размер S (44-46), может кому подойдут, я отдам за чисто символическую плату, жалко, что валяться будут.

 

Anny, а рост какой?

Еленка, а вы получили моё сообщение в личку?

 

Да, Anny, спасибо. Я решила, что мне смысла нет брать светлые джинсы - мне же в них зимой ходить, так что думаю нужны темные и утепленные.

Так что извините за беспокойство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, беременяшки, у меня есть новые "беременные джинсы"с резинкой на животе. Купила их за 1200, отходила ну может раза 4 и всё...., мои бедра не влезают. Размер S (44-46), может кому подойдут, я отдам за чисто символическую плату, жалко, что валяться будут.

 

Anny, а рост какой?

Еленка, а вы получили моё сообщение в личку?

 

Да, Anny, спасибо. Я решила, что мне смысла нет брать светлые джинсы - мне же в них зимой ходить, так что думаю нужны темные и утепленные.

Так что извините за беспокойство.

Да не за что, у меня сейчас все подружки беременеют, так что кому нибудь, да пригодятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...