Перейти к публикации

Бельё для беременной

Где купить?

Elvira

Рекомендованные сообщения

эх...у меня нет проблем....мне мама сшила брючки,кофточку и маечку.......ну и в спортивном костюме хожу :girl_wink: на лето планирем сшить платье и тунику...да и хватит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня купила джинсы для беременных.очень удобно и хорошо смотрятся.думаю отношу с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetok с обновочкой вас ;) , конечно относишь с удовольствием, там же все предусмотрено - вам только и остается, что расти и расти :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, ух какая красотень. А теперь фотаться и фотаться. Красивые платья, счастливая будущая мама, а потом теплые воспоминания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леночка, ух какая красотень. А теперь фотаться и фотаться. Красивые платья, счастливая будущая мама, а потом теплые воспоминания.

 

Спасибочки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, очень симпотные платья :). Кэтрин права, фоткайся побольше. Знаешь как время летит, глядь, а уже и животика нет и малыш под боком. А так по животику иногда скучается, а у многих и фоток нет с пузиком :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне я так нравлюсь с пузиком, что так и хочется себя украшать!!! благо щас все такое универсальное шьют (ну не все конечно, а платья и кофточки) что можно одеваться в обычных магазинах. тока вот с брючками и шортиками никак не получается, их шьют на плоские животики. зато можно носить платья!!! это же так красит девушку!!!

а в наших магазинах для беременюшек все очень скучное продают, цвета какие-то мрачные-серый, черный, коричневый, да и фасончики, брюки все широкие. я за всю беременность в этих магазинах купила тока 2 брюк, 1 шорты и 1 плюшевый костюмчик, который смогу носить и после. ну а штаны и шотрики можно отдать кому-нибудь будет. Зато у меня теперь куча разных платьев!!!!!!!!!!!

а кстати, про колготки, можно носить не тока специальные обыкновенных цветов, я вот беру и разрезаю на животе по шву и надеваю спокойно, нигде не давит и все держится!

а белье надо без косточек, чтобы нигде не давило. я ношу и специальное и обычное, по случаю. Про трусики, на 1-2 размера побольше из натур материалов и все отлично! хотя есть и специальные, но там опять все скучно. кроме одних трусиков-стрингов, они нас с мужем веселят до сих пор, "ооочень эротичные", они сзади как обычные стринги, ну может немного повыше, а вот спереди... заканчиватся они кружевной полоской выше пупка на 10 см, короче весь живот в трусах. Простите за пикантные подробности, но не смогла удержаться. Продают и в Максимусе, и в Этажах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, а где такие платишки купили? и делательно сколько они стоят? просто сама хочу что-то подобное, но не знаю где найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леночка, а где такие платишки купили? и делательно сколько они стоят? просто сама хочу что-то подобное, но не знаю где найти.

 

У себя в Опочке в обычном магазине,я и в Пскове в Максимусе наподобие видела, то которое голубенькое - 1100, а черное с белым 2700.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка очень симпотишные платья, такой пузик сразу классненький, смотрится очень красиво ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...