Перейти к публикации

Бельё для беременной

Где купить?

Elvira

Рекомендованные сообщения

ой, в понедельник съездила в Максимус, ничего себе не нашла там, даже расстроилась...Муж повез меня в Этажи, но я как-то без особо энтузиазма, тк в прошлый раз там не было ничего нормального, но поехала....такую юбку клевую себе купила))) сама не ожидала, еще кофтенка понравилась, но она стоила 1700 и меня, если честно, жаба задушила )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежда для беременных на золотых станках сшита.Да и для детей тоже.Это ж самые защищенные слои населения-и покупаешь то на месяца 2-3! :girl_sad: :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одежда для беременных на золотых станках сшита.Да и для детей тоже.Это ж самые защищенные слои населения-и покупаешь то на месяца 2-3! :girl_sad: :girl_sigh:

Согласна. Беременность это вообще дорого...ничего не поделаешь, дети еще дороже))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. а про детей я вообще молчу...мы постепенно покупаем уже вещи и это все так дорого стоит. Но у нас радости столько было, когда мама моя достала из дивана пакет. в котором куча пеленок, распашонок и ползунков, еще мои и братика остались, столько лет лежат, она их прокипятила нагладила, как новенькие, и покупать не надо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одежда для беременных на золотых станках сшита.

Да уж, это точно. Я честно говоря, думала обойдусь без покупки такой одежды - специально для беременных, но уже пришлось потратить не одну тысячу - и все это на пару-тройку месяцев... Но с другой стороны, так хочется быть красивой и в такой период, как-то сразу настроение меняется, когда одеваешь эту одежду и чувствуешь себя красавицей))) - а это ведь и малыш чувствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все мечтала, что вот буду ходить с животиком летом, в платьеце, босоножках - лёгкая, воздушная, яркая - как шарик - а получилось замой: под штанами колготки теплые, пуховик натянут, капюшон на глаза, походка мелкими неуклюжими шажками (чтобы не упасть) - в общем мешок. Не чувствую я при этом красавией себя, а так хотелось... :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я все мечтала, что вот буду ходить с животиком летом, в платьеце, босоножках - лёгкая, воздушная, яркая - как шарик - а получилось замой: под штанами колготки теплые, пуховик натянут, капюшон на глаза, походка мелкими неуклюжими шажками (чтобы не упасть) - в общем мешок. Не чувствую я при этом красавией себя, а так хотелось... :girl_wink:

:good: Ну да, снаружи я такая же - как бегемотик, муж еще иногда слоником называет))) Но под курткой красивая кофточка))) или платьице (если погода позволяет) и даже очень ничего )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня муж вообще телепузиком называет или пузыриком ))))

а что делать, если мы такие, но главное, что нам это нравится ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, девочки, главное себе нравиться и все равно когда вы ходите беременные - зимой или летом :). Скоро ваши животи превратятся в сопящий рядышком комочек :) и вы уже не вспомните про те тысячи потраченные на все эти беремчатые наряды. :) Кстати, можно и продать же их потом другим беременюшкам или оставить на следующий раз :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки! Везде и всё дорого! Себе я купила два комплекта брючных и меняла то рубашку, то кофту, то свитер, в зависимости от погоды! А колготки тоже самые обычные! Если постараться, то некоторые можно и на большой животик до ушей натянуть! Проверено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А колготки тоже самые обычные! Если постараться, то некоторые можно и на большой животик до ушей натянуть! Проверено!

Скоро мама,если не секрет, какой фирмы колготки можно так легко натянуть на большой животик? Я покупала самые простецкие, но меня врач

на УЗИ поругала, что остаются следы - пришлось специальные покупать, но они зимние, а скоро весна, хочется по легче что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро мама,если не секрет, какой фирмы колготки можно так легко натянуть на большой животик? Я покупала самые простецкие, но меня врач

на УЗИ поругала, что остаются следы - пришлось специальные покупать, но они зимние, а скоро весна, хочется по легче что-нибудь.

 

ОЙ! Ну и вопросик! Это было еще в начале зимы! smile251.gifФирму точно не вспомню, но покупала в "Пчелке" на ул.Труда.smile104.gif Плотность - 100ден. Уточню еще у мамы. Она мне тоже покупала! Она должна помнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...