Перейти к публикации

Бельё для беременной

Где купить?

Elvira

Рекомендованные сообщения

Подберут тебе бельё, у моей знакомой девочки свой 4, естественно с молоком грудь подросла, но не так как у тех у кого 1 или 2, хотя все индивидуально, но бывают такие размеры, поезжай мерить и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра днем поеду посмотрю! Вечером отпишусь! Спасибо огромное за информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и дома! Съездила в "Юность" и купила замечательный бюстик! И размер мой единственный весел! СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я купиле себе замечательнейшее платье и юбку в Максимусе в отделе для беременных на 2 этаже (возле магазина "Метро"). Там работают очень милые девушки. У меня размер 40-42 (представляете, как я мучаюсь при выборе одежды), так они мне столько всего предложили - глаза разбегались от ассортимента! Да и стоит все там не дорого! Купила платье, юбку длинную, ласины для беременных и все за 3000р. А еще сейчас у них там акция: при покупке любой вещи - подарок. У них очень качетсвенная одежда, красивые модели, приятная телу ткань - что нужно еще для счастья будущей маме :rolleyes:

 

Сходите в этот магазин - не пожалеете!!!!!! Мне там очень понравилось! Остались только приятные воспоминания! И еще там есть диванчик для папочек - чтобы их драгоценные ножки не устали стоять :rolleyes:

 

Нверное, их можно попросить, чтобы разместить объявление о форуме в магазине! Это было бы очень удобно! Я долго искала что-то подобное в Пскове и совершенно случайно наткнулась на этот сайт...

 

13102008_1_21_32_3_4_0_Hcceeff20e1-e5f0e5ec-e5ededee-f1f2fc20-f3e6e5__.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.demetrashop.ru/index.php?catego...mp;show_all=yes

кто-нибудь здесь заказывал? я просто обалдела от майки с антисоветами))) да и белье красивое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

Я купиле себе замечательнейшее платье и юбку в Максимусе в отделе для беременных на 2 этаже (возле магазина "Метро"). Там работают очень милые девушки. У меня размер 40-42 (представляете, как я мучаюсь при выборе одежды), так они мне столько всего предложили - глаза разбегались от ассортимента! Да и стоит все там не дорого! Купила платье, юбку длинную, ласины для беременных и все за 3000р. А еще сейчас у них там акция: при покупке любой вещи - подарок. У них очень качетсвенная одежда, красивые модели, приятная телу ткань - что нужно еще для счастья будущей маме :rolleyes:

 

Сходите в этот магазин - не пожалеете!!!!!! Мне там очень понравилось! Остались только приятные воспоминания! И еще там есть диванчик для папочек - чтобы их драгоценные ножки не устали стоять :rolleyes:

 

Нверное, их можно попросить, чтобы разместить объявление о форуме в магазине! Это было бы очень удобно! Я долго искала что-то подобное в Пскове и совершенно случайно наткнулась на этот сайт...

 

13102008_1_21_32_3_4_0_Hcceeff20e1-e5f0e5ec-e5ededee-f1f2fc20-f3e6e5__.gif

 

Я там и покупала себе двое брюк и куртку для беременных на зиму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.demetrashop.ru/index.php?catego...mp;show_all=yes

кто-нибудь здесь заказывал? я просто обалдела от майки с антисоветами))) да и белье красивое

На лето себе хочу такую футболочку приобрести))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В "Юности" только что появились новые бюстгальтеры - ОЧЕНЬ удобные и вид приятный - ношу уже несколько дней - очень довольна.

Если кто заинтересовался - там 2 вида по 550 руб. и по 450 руб. - в синих коробочках, изгот. г. Кострома. В магазине можно померить и продавцы очень милые.

 

post-514-1231778650_thumb.jpg

покупала в точности такое же в "Этажах", где была типография, за 380 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз я покупки сделала в Максимусе - ближе к дому и очень была довольна: купила бюстик по-больше без косточек, колготки д/беременных и брючки - потратила на это около 2ух тысяч, потом еще раз зашла туда за бюстиком х/б... И через неделю зашла в Этажи - 9 месяцев: там к моему огорчению я увидела то же самое нижнее белье "ФЭСТ" дешевле чем в Максимусе почти на 100 руб!!! Вот это разница!!! Поэтому делайте выводы беременюшки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там смотря что дешевле,например прокладки я покупала за 140 руб, а там они 200 с чем то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала в Максимусе трусы, да действительно дорого (((( А ничем не отличается, поэтому потом сходила на рынок, купила размером больше, вот и все дела, колготки простые самые, в которых до этого ходила, они у меня плотные и тянутся. не жмут нигде, поэтому особо не выбирала.

А вот про одежду не скажу так!!!Там много кофточек очень хорошеньких, а в Этажах особо ничего себе не могла подобрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня присмотрела себе 2 платья в "Этажах", жаль денег с собой не было. Но в "Максимусе" выбор больше это точно.А по поводу цен, то лучше сначала побывать в одном магазине, а потом в другом, т.к. нельзя сказать что где дороже. Что-то дешевле в "Максимусе", а что-то в "Этажах". :girl_hide:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...