Перейти к публикации

Бельё для беременной

Где купить?

Elvira

Рекомендованные сообщения

Я сегодня прошерстила рынок в поиске осенне-зимней курточки "на вырост" и не дорого, из того что есть, фасоны приталенные, а если прямые-то пуз у меня только-только влезает, но это не надолго, если ничего не найду, пойду по объявлениям и в Максимус-обещали на этой неделе завоз курток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут муж сегодня предлагал свою куртку одеть, он у меня достаточно плотного телосложения. Смех смехом, я померила, так она мне оказалась впритык в животе, зато плечи были в районе моих локтей, посмеялись от души. Так что теперь точно курткой размером побольше не обойдешся, надо покупать для беременных, специальную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!с ужасом обнаружила,что вся верхняя одежда мала.не сходится на животе.хожу в расстегнутом виде.думаю смысла покупать что-то на неск.недель нет.а беремен.джинсы мне тоже тесноваты в бедрах стали.купила их весной.а летом их и не одевала.вообщем совершенно не нужная покупка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!с ужасом обнаружила,что вся верхняя одежда мала.не сходится на животе.хожу в расстегнутом виде.думаю смысла покупать что-то на неск.недель нет.а беремен.джинсы мне тоже тесноваты в бедрах стали.купила их весной.а летом их и не одевала.вообщем совершенно не нужная покупка.

Да, вам осталось совсем чуть-чуть подождать, так что смысла нет что-то покупать из верхней одежды, да к тому же со следующей недели обещали потепление, так сказать "бабье лето". А вот мне придется разориться на куртку или пальто :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!с ужасом обнаружила,что вся верхняя одежда мала.не сходится на животе.хожу в расстегнутом виде.думаю смысла покупать что-то на неск.недель нет.а беремен.джинсы мне тоже тесноваты в бедрах стали.купила их весной.а летом их и не одевала.вообщем совершенно не нужная покупка.

Да, вам осталось совсем чуть-чуть подождать, так что смысла нет что-то покупать из верхней одежды, да к тому же со следующей недели обещали потепление, так сказать "бабье лето". А вот мне придется разориться на куртку или пальто :blink:

 

во время первой берем.пришлось покупать на весну верхнюю одежду.потом ,конечно,пришлось отдать.велеко все стало.я бы покупала что-то из обычной одежды просто размером побольше.да и модели есть с завышенной талией-актуально будет и после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала себе куртку в саваже на размер больше, помещался пуз, а потом на весну пальто клеш, такое миленькое, буду его и сейчас носить=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня "обрадовали", ни в "максимус", ни в ЦУМ не привезут куртки для беременных, потому как поставщики даже в закупе такую цену заломили, что в магазине курточка обошлась бы около 7000 руб., по мне так это дорого!!!!, тем более что ходить то мне в ней всего ничего. Продавцы сочувствуют и предлагают поискать на рынке, просто больше размером. Вот так то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, меня сегодня "обрадовали", ни в "максимус", ни в ЦУМ не привезут куртки для беременных, потому как поставщики даже в закупе такую цену заломили, что в магазине курточка обошлась бы около 7000 руб., по мне так это дорого!!!!, тем более что ходить то мне в ней всего ничего. Продавцы сочувствуют и предлагают поискать на рынке, просто больше размером. Вот так то.

 

 

Anny, а может и не придётся покупать-то.....у нас осень в прошлом году, да и зима были тёплые......в декрет тебе уже скоро, будешь дома сидеть :))))))

Так что не расстраивайся! На 2-3 месяца покупать такую дорогую вещь думаю не стоит, так что может посмотри действительно что попроще, размером побольше.....

Я вот питаю пока надежду, что покупать ничего не придётся из верхнего, всё надеюсь, что влезу в то, что есть.......:) может, и зря :)

А хочу купить курточку себе пуховую (насмотрела в OSTIN в ЦУМе), светленькую (5500 стоит), но уже что называется на выписку :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, задумываюсь продавать пальто клеш черное, размер 48-50. покупала для пузика. сейчас носить не хочеатся. мне было удобно и, многие не замечали мою беременность. если заинтересует, можно пообщаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лифчик купила в Максимусе не держит он ничего :(( у меня грудь огромная, а в обычном больно. Несколько раз заходила в этот отдел,уходила в расстройствах,все заканчивается на 50-м размере а он щас у меня, купила брючки,только укоротить нужно.А вот с верхней одеждой не знаю что делать,уже холодно по утрам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я искала присматривала курточки, мой благоверный муж, видя мои истерики в магазинах, просто взял, съездил и купил мне пальто в "Спортландии" аж 54 размера :blink: Просто с порога спросил самый большой размер у продавцов. Мне пальто очень понравилось, если бы не размерчик, то и после беременности его бы носила, но пчечи у меня в нём аж на локтях. Решили, что поползаю в нем два то месяца, а потом его маме мужа подарим. Вот такой у меня муженёк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
Пока я искала присматривала курточки, мой благоверный муж, видя мои истерики в магазинах, просто взял, съездил и купил мне пальто в "Спортландии" аж 54 размера :blink: Просто с порога спросил самый большой размер у продавцов. Мне пальто очень понравилось, если бы не размерчик, то и после беременности его бы носила, но пчечи у меня в нём аж на локтях. Решили, что поползаю в нем два то месяца, а потом его маме мужа подарим. Вот такой у меня муженёк.

 

 

Приколист он у тебя:) а какой сейчас размер носишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...