Перейти к публикации

Гипотиреоз

и другие заболевания щитовидной железы

Мамулька

Рекомендованные сообщения

Еслиб делала в феврале то бесплатно по омс, но я ждать не стала и хотела чтоб оперировал зав. отделения так что платно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб делала в феврале то бесплатно по омс, но я ждать не стала и хотела чтоб оперировал зав. отделения так что платно.

скок стоит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, это наши направляют туда? и почему, у нас ведь тоже оперируют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши не направляют, но там хирурги которые делают по 100-300 таких операций в год. Операция бесплатная по омс если после консультации они посчитают что вы их клиент. Я все делала в один день таб в 8 утра срочный и потом в 14 прием специалиста. Оперировал меня Слепцов И.В. отличный специалист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши не направляют, но там хирурги которые делают по 100-300 таких операций в год. Операция бесплатная по омс если после консультации они посчитают что вы их клиент. Я все делала в один день таб в 8 утра срочный и потом в 14 прием специалиста. Оперировал меня Слепцов И.В. отличный специалист.

Оля, сколько вышло?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у вас было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько вышло?

Выбор оперирующего хирурга 33560р, в мае платила.

Срочная ТАБ денег стоит не знаю сколько, моя сомнений не вызвала.

Меня на ЭКГ и гормоны в приемном раскошелили. Хотя приехала с готовыми, свежими анализами. Сделали быстро и раза в 2-3 дороже, чем у нас. )) Но не думаю, что там кто-то сильно упирается. Это не значительные деньги по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько вышло?

Выбор оперирующего хирурга 30-35тыс. Там неровная какая-то сумма, типа 32500, в мае платила.

вы тоже оперировались? Из-за гипертиреоза?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тоже оперировались? Из-за гипертиреоза?

Да. Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у эндокринолога и снова завела песню про таб узла в Питере.В прошлый разы отправляла все платно в Пирогова, но я отказалась, тем более в Медике сказали не нуждаюсь пока в биопсии. Спросила про квоту и она мне сказала, что можно по направлению в с-з центр эндокринологии бесплатно по полису.Дала напрвление, буду записываться.Ответы будут через три дня, можно по емейл получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, дала направление в спб на таб? Обычно бесплатно у нас в онкоцентре делают. СЗ центр эндокринологии на госпитализацию берет и без направления по полису бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...