Перейти к публикации

Гипотиреоз

и другие заболевания щитовидной железы

Мамулька

Рекомендованные сообщения

Нашла единственную тему пр щитовидку. В конце ноября меня кладут на операцию по удалению узлов на щитовидке. Кому-нибудь делали? Как после нее живется?

Функция нормальная, гормоны в норме, но очень большие узлы в перешейке и в правой доле, могут перерасти в злокачественные образования.

 

Почитайте вот этого доктора: http://school.natalyazubareva.com - может что полезное Вам окажется.

 

Нашла единственную тему пр щитовидку. В конце ноября меня кладут на операцию по удалению узлов на щитовидке. Кому-нибудь делали? Как после нее живется?

Функция нормальная, гормоны в норме, но очень большие узлы в перешейке и в правой доле, могут перерасти в злокачественные образования.

 

Почитайте вот этого врача: http://school.natalyazubareva.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомой удаляли узлы.не знаю как сейчас, но я не увидела результатов: полная...

я вот тоже хочу щитовидку проверить, надо собраться. нервная, раздражительная мегера. сама себя временами ненавижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомой удаляли узлы.не знаю как сейчас, но я не увидела результатов: полная...

я вот тоже хочу щитовидку проверить, надо собраться. нервная, раздражительная мегера. сама себя временами ненавижу.

 

Вчера не получилось отправить сообщение. Наталья - почитайте сайт доктора Зубаревой: она всё понятно объясняет.

 

В Инстаграм у нее профиль, она в нём дает рекомендации .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм. Там мне впаривают фигню. Это спам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, там нет спама, это ссылка на её школу , Но в Инстаграмм у нее лучше представлена информация по темам эндокринологии, и можно ,так же, задать, вопросы по интересующим темам. Она проводит прямые эфиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на сайте можно почитать, увидела только платные программы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её Инстаграм : https://www.instagram.com/doctor_zubareva/

 

ну школа - это я для ознакомления, в основном - читаю этот её блог, Она в нём дает по ссылкам какие именно надо сдавать гормоны , пить витамины и на что обращать внимание на приёме у своего доктора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть проблемки с ЩЗ советую обратиться в сз центр эндокринологии, консультации платные, но цены разумные, про ТАБ можно не сомневаться и перепроверять не надо. Оперируют по омс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла единственную тему пр щитовидку. В конце ноября меня кладут на операцию по удалению узлов на щитовидке. Кому-нибудь делали? Как после нее живется?

Функция нормальная, гормоны в норме, но очень большие узлы в перешейке и в правой доле, могут перерасти в злокачественные образования.

А какие размеры узлов? и где будут делать операцию? Бабушки мужа удалили одну долю вместе с узлами, пьет гормоны, а так вроде все как и прежде. У самой возле перешейка большой узел 15мм/8мм, таб отказались делать в медике, сказали пока не нуждаюсь.но может тоже однажды придется удалять.Каким способом вам хотят удалять? с частью доли или может лазером возможно?

 

Если есть проблемки с ЩЗ советую обратиться в сз центр эндокринологии, консультации платные, но цены разумные, про ТАБ можно не сомневаться и перепроверять не надо. Оперируют по омс.

А где такой центр находиться?впервые слышу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Спб, можно найти их сайт в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...