Перейти к публикации

Гипотиреоз

и другие заболевания щитовидной железы

Мамулька

Рекомендованные сообщения

У меня же тоже проблема щитовидки началась после родов, я наоборот в отличие от Мамульки скинула вес и у меня уменьшение щитовидки,хотя гором ТТГ завышен был,набрала за беременность всего 9 кг,а скинула все 13 кг, в итоге 49-48 кг,и набрать вес просто не могла,наблюдалась у эндокринолога после родов наверное через год только. Потом забросила и вот снова опомнилась как захотелось второго ребенка,Сходила к эндокринологу в январе месяце сдала все анализы начали пить Эутирокс ТТГ стало приходитьв норму и вот счастье я снова буду мамой))) Просто мне сказали что на фоне всего этого очень тяжело забеременеть или выносить ребенка.Так что каждое утром таблетка в рот и все.главное не забыть.Зато сейчас вес набираем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady-cat,ну и отлично, что все позади , все тревоги и переживания....Скоро уже и лялечка появится.

а ЗА ЗДОРОВЬЕМ нужно обязательно следить...., а не надеяться на традиционный русский " авось"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки...да. Каких только болячек не бывает. Желаю всем здоровья, крепкого прекрепкого!

Как говорится, меньше знаешь - крепче спишь. Хотя провериться на гормоны всем не помешает. Но как то боязно :( , если честно.

Мамулька, а как попасть к эндокринологу в Областной? Она по записи, платно, вообще как принимает? потом вопрос по поводу анализов - что значит сдать заранее, просто без направлений всяких? где сдают этот анализ на сахар? про анализы на грмоны я поняла.

Может кто-то еще куда ходил к врачу, в другое место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в ПитерМедпрофи к Антроповой,мне она нравится,ее хвалят даже с областной больницы врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Юлия, вообще я наблюдаюсь в ведомственной поликлинике, тебе можно и по прописке по полису, а можно и платно, в областную можно позвонить они обычно подсказывают если какие вопросы, я там УЗИ делала платно, но давно 2 года назад, звонишь туда, занимаешь очередь в кассу, оплачиваешь и можно идти ко врачу, у нас на рокосах есть центр Здоровье, тут тоже эндокринолог есть и анализы принимают, вроде цены дешевле чем ПМП, но это платно. Заранее это без направлений, но платно, просто так быстрее, но можно и бесплатно, опять же тогда в начале ко врачу, потом обследуесся :) Платно в любой клинике, тока не в Пантелеймона (самая дорогая в городе!!!) Удачи и чтобы все было чики-пуки;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как завернула :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндокринолог есть и в городских поликлиниках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эндокринолог есть и в городских поликлиниках?

Есть Юль но к ним очередь по записи на целый месяц вперед.Трудно попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эндокринолог есть и в городских поликлиниках?

Есть Юль но к ним очередь по записи на целый месяц вперед.Трудно попасть.

Ясно. Это я спросила потому как Мамулька написала, что по прописке по полису можно сходить. Вот я и подумал, значит везде должны быть врачи. Мне как то не с руки в городскую поликлинику ползти, если собирусь, то тогда к платному. Все быстрее получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хожу в ПитерМедпрофи к Антроповой,мне она нравится,ее хвалят даже с областной больницы врач.

Вера Александровна прекрасный человек,очень хороший доктор!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот прошло уже больше месяца как я стала вести здоровый образ жизни, сейчас уже легче, тошнота практически не мучает, про сигареты я забыла, единственное что я погрешила на НГ, но после взяла себя в руки, а теперь вот сижу и думаю, как дальше, вот так всю жизень без мучного и сладкого??? А смогули я???Ну месяц то понятно,ну два,ну пол года, а дальше???? Страшно чесно говоря. еще в конце февраля ко врачу на контрольный прием, там отменят Глюкофаж, а что если без него у меня не будет уходить лишняя жидкость из организма, а вдруг начнется великий жор? Буду надеятся, что это гармоны делают свое дело и что потом все буит ХОРОШО....надеюсь....

P.S. Результаты видите сами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька, это за этот месяц ты 9 кг сбросила? Ничего себе!!! Ну действительно, главное чтобы и потом все было хорошо. Надо надеяться! Обязательно потом напиши после контрольных анализов, что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...