Перейти к публикации

Твое идеальное платье! С картинками!

Тест

Сплюш-Ка

Рекомендованные сообщения


Необычное и концептуальное — это про твой гардероб. Ты не желаешь быть и выглядеть, как все и тебе это удается. Находить уникальные вещи, винтажные платья и просто шмотки неизвестные, по талантливых дизайнеров — это твоя тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТАК, ТВОЕ ИДЕАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ. СВАДЕБНОЕ

Твое идеальное платье - это свадебное или венчальное белое роскошное платье. Этим все сказано :)Главное смотри, чтоб из-за любви к красивым свадебным нарядам ты не выходила замуж слишком часто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТАК, ТВОЕ ИДЕАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ. СВАДЕБНОЕ

Твое идеальное платье - это свадебное или венчальное белое роскошное платье. Этим все сказано :)Главное смотри, чтоб из-за любви к красивым свадебным нарядам ты не выходила замуж слишком часто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простота и стиль - вещи, часто идущие бок о бок. И ты это хорошо знаешь. Незамысловатое серое платье немного необычного кроя ты совместишь с дизайнерской обувью и аксессуарами и будешь выглядеть блистательно и шикарно.f4cd99f74f8d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хи-хи... мое идеальное "платье" - ДЖИНСЫ :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне мало одного платья, я еще раз тест прошла, вот что на этот раз у меня получилось

В нем ты можешь пойти и на работу и на вечеринку и выглядеть уместно. В этом твой огромный плюс, ты всегда знаешь, как одеться, чтобы выглядеть на месте , не прилагая к этому особых усилий.7092d89b9040.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинсы) В реальности я их очень редко ношу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необычное и концептуальное - это про твой гардероб. Ты не желаешь быть и выглядеть, как все и тебе это удается. Находить уникальные вещи, винтажные платья и просто шмотки неизвестные, по талантливых дизайнеров - это твоя тема.97844c88328b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТАК, ТВОЕ ИДЕАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ. СЕКС В ЧИСТОМ ВИДЕ.

 

ты обожаешь провоцировать публику: мини-юбки, огромные вырезы и броские аксессуары. на тебя оборачиваются на улицах, но ты уже привыкла ловить на себе восхищенные взгляды.

:blink:Ну не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьезная и собранная леди, поэтому и в одежде предпочитаешь строгий стиль. Но выглядит \то очень сексуально :)

7b771eac8bc6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...