Перейти к публикации

Твое идеальное платье! С картинками!

Тест

Сплюш-Ка

Рекомендованные сообщения

Ты серьезная и собранная леди, поэтому и в одежде предпочитаешь строгий стиль. Но выглядит \то очень сексуально :)

Ну,наверно да....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, твое идеальное платье. Спорт-стайл

Даже твое платье отражает твою любовь к спорту. Ты прекрасно чувствуешь себя в кроссовках или кедах, а в фитнес клубе тебе нет равных. Так что и гардероб у тебя соответствующий.

 

Я в спортзале была пару раз в жизни и лишних во мне килограмм 15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, твое идеальное платье. Smart casual

В нем ты можешь пойти и на работу и на вечеринку и выглядеть уместно. В этом твой огромный плюс, ты всегда знаешь, как одеться, чтобы выглядеть на месте , не прилагая к этому особых усилий.

http://i028.radikal.ru/0711/80/7092d89b9040.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, твое идеальное платье. Smart casual

В нем ты можешь пойти и на работу и на вечеринку и выглядеть уместно. В этом твой огромный плюс, ты всегда знаешь, как одеться, чтобы выглядеть на месте , не прилагая к этому особых усилий.image

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необычное и концептуальное - это про твой гардероб. Ты не желаешь быть и выглядеть, как все и тебе это удается. Находить уникальные вещи, винтажные платья и просто шмотки неизвестные, по талантливых дизайнеров - это твоя тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необычное и концептуальное - это про твой гардероб. Ты не желаешь быть и выглядеть, как все и тебе это удается. Находить уникальные вещи, винтажные платья и просто шмотки неизвестные, по талантливых дизайнеров - это твоя тема. :girl_sigh: Как то это не про меня, по крайней мере сейчас сидя дома с ребенком, точно не про меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простота и стиль - вещи, часто идущие бок о бок. И ты это хорошо знаешь. Незамысловатое серое платье немного необычного кроя ты совместишь с дизайнерской обувью и аксессуарами и будешь выглядеть блистательно и шикарно.f4cd99f74f8d.jpg

 

Да, да, наверно так и есть - хотя обычно хочется романтичного чего-то, а хожу всегда вот так :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, твое идеальное платье. нежная и романтичная.Пастельные тона, нежные ткани, шифон, шелк. Ты прекрасна и все в твоем облике подчеркивает это. Ты производишь впечатление хрупкой, нежной и романтичной барышни. А твой гардероб это подчеркивает.

Это моё платюшко :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТАК, ТВОЕ ИДЕАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ. ДЖИНСЫ

Дадада, твое идеальное платье - это джинсы. Тебе в них комфортно и удобно, и видимо, вы уже очень породнились, что расстаться уже не можете. Что ж, ведь джинсы тоже бывают разные))

:lol: чудненькое платьице.. даже дома постоянно в таком :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТАК, ТВОЕ ИДЕАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ. SMART CASUAL

В нем ты можешь пойти и на работу и на вечеринку и выглядеть уместно. В этом твой огромный плюс, ты всегда знаешь, как одеться, чтобы выглядеть на месте , не прилагая к этому особых усилий.

7092d89b9040.jpg

 

это на хорошее настроение :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, твое идеальное платье. Строгий стиль. Ты серьезная и собранная леди, поэтому и в одежде предпочитаешь строгий стиль. Но выглядит \то очень сексуально :)

 

...хммм....не,не про меня :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастельные тона, нежные ткани, шифон, шелк. Ты прекрасна и все в твоем облике подчеркивает это. Ты производишь впечатление хрупкой, нежной и романтичной барышни. А твой гардероб это подчеркивает.image

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...