Перейти к публикации

Увлечения, хобби мужа

Чем занимается Ваша половинка в свободное время

Галина87

Рекомендованные сообщения

у нас папа тоже вечерами за компом...стрелялки там всякие, самолёты, танки!=)...всё удивляюсь, и так на работе целый день за компьютером, так и дома туда же...и как не надоест-то??....ну ещё машина ненаглядная=))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю-читаю, и понимаю что не я одна такая. а думала я одна такая - жена игромана)))

компьютер с 6 вечера и до утра.

по дому ни пальцем помощи! если хочешь найми домработницу, говорит он.

а я не хочу чужого человека в дом. лучше все сама...

ох как тяжело, особенно сейчас когда я заболела, и дети больные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю-читаю, и понимаю что не я одна такая. а думала я одна такая - жена игромана)))

компьютер с 6 вечера и до утра.

по дому ни пальцем помощи! если хочешь найми домработницу, говорит он.

а я не хочу чужого человека в дом. лучше все сама...

ох как тяжело, особенно сейчас когда я заболела, и дети больные.

 

 

 

таже фигня....((((((((((( я уже не знаю,что делать......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой наоборот комп не признает - в Контакте не сидит, в игры не играет :) В лучшем случае читает что-нибудь за компом.

Основные занятия в свободное время - ребенок, пауэрлифтинг и чтение исторической литературы, в основном античного периода. Ну, и по хозяйству, конечно, помогает! Полы моет только он, готовим периодически вместе - теперь уже не вдвоем, а втроем с Катюшей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрит те6левизор,а если выбирается за город ,то идет на охоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас муж тоже любитель попялиться в комп допоздна, особенно в выходные.. Но меня это в целом не сильно напрягает, всё что требуется с мужской стороны по дому он исправно выполняет, иногда только может не хватает просто его внимания.. А вообще, у нас есть любимая игра, и мы иногда вместе в неё всю ночь режемся)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю-читаю, и понимаю что не я одна такая. а думала я одна такая - жена игромана)))

компьютер с 6 вечера и до утра.

по дому ни пальцем помощи! если хочешь найми домработницу, говорит он.

а я не хочу чужого человека в дом. лучше все сама...

ох как тяжело, особенно сейчас когда я заболела, и дети больные.

таже фигня....((((((((((( я уже не знаю,что делать......

Тогда я жена барабашки :connie_skilletgirl: . ложимся спать одни, папа часов в 4-9 утра приходит с работы, поест перед компом, посудку оставит и спать. часов до 12-17 вечера. Проснется, поест и опять на работу. Если дома - смотрит сериалы всяческие, я половины названий не знаю, турниры СтарКрафт или сам играет. Помощь заключается в том, чтобы раз в неделю с ворчанием отвезти ребенка на кружок (я не успеваю) и раз в неделю ночью съездить в Ленту.

В будни я уже как-то смирилась с его режимом, конфликтовать себе дороже. Не вижу, и ладно. Убивают выходные, никакого совместного досуга, никакой помощи, еще и не шуметь в квартире, пока он не выспится. А не дай Бог разбудишь, себе и другим на весь день настроение испортит. :tychto:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я жена барабашки :connie_skilletgirl: . ложимся спать одни, папа часов в 4-9 утра приходит с работы, поест перед компом, посудку оставит и спать. часов до 12-17 вечера. Проснется, поест и опять на работу. Если дома - смотрит сериалы всяческие, я половины названий не знаю, турниры СтарКрафт или сам играет. Помощь заключается в том, чтобы раз в неделю с ворчанием отвезти ребенка на кружок (я не успеваю) и раз в неделю ночью съездить в Ленту.

В будни я уже как-то смирилась с его режимом, конфликтовать себе дороже. Не вижу, и ладно. Убивают выходные, никакого совместного досуга, никакой помощи, еще и не шуметь в квартире, пока он не выспится. А не дай Бог разбудишь, себе и другим на весь день настроение испортит. :tychto:

И я тогда пожалуюсь...... Примерно такая же картина, чуть только временные рамки сдвинуты. Ну а выходные - один в один. И вымораживают просто. Сегодня, например, укатил на весь день в гараж к машине. Утром нехотя пропылесосил только и то сначала вовсю отнекивался! Завтра явно будет спать до обеда, когда проснется, то у нас с Леруськой будет дневной сон, ну а вечером либо он в гараж, либо овощем перед ноутом(((( Сил уже нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, я даже выходные любить перестала. Причем вроде все понимает: а помнишь, как здорово, когда с родителями маленьким в лес ездил, а грибы собирали, а на рыбалку, а просто по городу погулять, а на лыжах с термосом? - да-да, помню. Но как доходит до дела, хоть что-то вместе сделать - не в этот раз.

Поэтому и езжу к своим родителям с сыном часто, как получается: там все это есть, и ужин всей семьей, и уборка вместе, походы-прогулки-поездки, есть что вспомнить! А муж только ворчит, что мне дома не сидится, не живется, конечно - целую неделю ему никто не готовит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, я даже выходные любить перестала. Причем вроде все понимает: а помнишь, как здорово, когда с родителями маленьким в лес ездил, а грибы собирали, а на рыбалку, а просто по городу погулять, а на лыжах с термосом? - да-да, помню. Но как доходит до дела, хоть что-то вместе сделать - не в этот раз.

Поэтому и езжу к своим родителям с сыном часто, как получается: там все это есть, и ужин всей семьей, и уборка вместе, походы-прогулки-поездки, есть что вспомнить! А муж только ворчит, что мне дома не сидится, не живется, конечно - целую неделю ему никто не готовит!

:girl_sigh: Вот и встретились 2 одиночества((( Меня тоже всё "завтраками" кормят.... Ещё и про второго малыша любит приговаривать, но благо мне ещё нельзя, а вообще не представляю, как с таким папой можно решиться на второго ребенка..... Как вспомню прошлый год так вздрогну(((( Сейчас-то уже по большей части скучно и тоскливо из-за недостатка общения. А у него только вечные отмазки "устал-болит-надо полежать" и прямиком к компу((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вас понимаю, тоже была компьютерной вдовой :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...