Перейти к публикации

Увлечения, хобби мужа

Чем занимается Ваша половинка в свободное время

Галина87

Рекомендованные сообщения

А мой дорогой строит "Бисмарк" по журналам, уже в кругленькую сумму обошелся, а еще 1,5-2 года будет выходить, зато курить из-за него бросил, посчитал расходы на сигареты и на Бисмарк-выбрал Бисмарк, и сынулю приобщил к его строительству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж просто помешан на книгах и компьютере. Читает везде и всегда, а перед сном на кровати почитать это вообще как ритуал, без этого и не уснуть. Правда читает теперь не бумажные книги, а электронные. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а мой очень любит что то мастерить строить ,хорошо пока лето и тепло на даче в свободное время пропадает,а вот зимой от компа не отогнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой машины в инете смотрит...мечтает :rofl: А вообще, он любит все, что связано с транспортом, любит в гараже чего-нибудь поковырять в машине. Компьютерные игры тоже любит, но у нас ноутбук слабоват, не тянет игрушки.

 

Вот и у нас такая ситуация... Только в добавок заинтересовался реконструкцией исторических костюмов... Всю сеть перерыл в поисках инфы... Ползает больше ночью когда мелкий спит, а потом на работу опаздывает... как бы не уволили... ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж, свой единственный выходной проводит в спортзале или бассейне, ему нужно поддерживать форму. Ну а вечером у нас прогулка. Ещё любит всякие компьютерные игры, причём где побольше "мяса и крови" и со звуком на всю катушку. Мне не понятно, как такие игры могут расслаблять после работы, но стараюсь ему не мешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много хобби - рыбалка, охота, ремонт машины, еще разводит дом птицу, хочет барашвов или свинок взять, всегда пре деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой весь в семье, в свободное от работы время, готовит, убирает, с детьми играет, вообщем мне помогает. rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой весь в семье, в свободное от работы время, готовит, убирает, с детьми играет, вообщем мне помогает. rolleyes.gif

 

молодец какой, домашний,хозяйственный :good:повезло, всегда рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне похвастаться нечем((когда попросишь, тогда и сделает,еще и подумает!!

любит покушать и посидеть за компьютером!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа 3 любимые вещи: комп, пиво с друзьями и его машины. С раннего утра до поздней ночи его от монитора фиг оторвешь. А так в выходные бывает в деревню ездим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа 3 любимые вещи: комп, пиво с друзьями и его машины. С раннего утра до поздней ночи его от монитора фиг оторвешь. А так в выходные бывает в деревню ездим.

 

 

Рит, а у нас с тобой мужья разные))) :girl_wink: Мой тем же самым занимается!!!! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа 3 любимые вещи: комп, пиво с друзьями и его машины. С раннего утра до поздней ночи его от монитора фиг оторвешь. А так в выходные бывает в деревню ездим.

 

 

Рит, а у нас с тобой мужья разные))) :girl_wink: Мой тем же самым занимается!!!! :connie_wackygirl:

:rofl: :rofl:

 

Забыла похвалить :girl_smile: Раз в месяц он наводит уборку на кухне, жаль почаще его такое желание не посещает :girl_smile: Изредка может приготовить что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...