Перейти к публикации

Увлечения, хобби мужа

Чем занимается Ваша половинка в свободное время

Галина87

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Мне таким он достался :lol: Особо ласты не завернешь, видели глазки, что выбирали :lol: :lol:

а мне вот нет! и речи не было.. музыкой увлекался, на гитаре играл, стихи мне писал :897451: а потом спустя пару лет семейной жизни вдруг неожиданно выяснилось, что он оказывается с детства мечтал о мотоцикле! сурпрааайз! ))) ну и че делать? разводиться? причина развода- муж купил байк ))) ласты скрутить тоже не вариант- не такой он.. вот тут да, видели глазки :lol: сама выбирала такого, которого не прогнешь.. остается надеяться на благоразумие, осторожность и ангела-хранителя :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этом смысле я сумасшедшая,мне все надо всего хочется попробовать,а мужу для счастья ничего не надо :crazy: сидеть дома,модельки собирать и с детишками играться,вот так и живем,то он меня тормозит на поворотах,то я его вытаскиваю с его берлоги :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

видимо действительно противоположности притягиваются )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень любит чинить что-то делать по дому

Какое чудесное хобби, Ирин!

Еще бы Ромку научил потом,тогда вообще замечательно было бы)Хочу как у свекрови все что-то умеют делать.У нее 4 сына.Я когда у нее месяц гостила,у нас кран потек и сломался замок дверной в туалет :crazy: Она ,вот ,мол,надо вызывать мастера,сантехника.Я говорю,здрастье приехали,а как же сыновья?Двое в разъездах,позвонили старшему,он в гараже ковырялся,вызывали,все нам сделал.Понадобилось куда поехать(прав у нас нет),взяли и попросили кого-нибудь из них отвезти куда нам надо,так классно)И ремонт сделают и сумки отнесут и много чего еще.Раньше она переживала что дочки нет,а сейчас не парится,нас невесток дочками зовет,любит очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иногда спотыкаюсь о увлечения своего милого))

Итак...начну сначала

Страйкбол...-это такая военная спортивная игра..длительность одной чаще всего чуть больше суток,а иногда и несколько, в каких-нибудь лесах..7facb844b0a9.jpg

Радиоуправляемые вертолёты :blink: В предверии глобального ремонта-они мне не сильно мешают...

383169d07f0e.jpg

....Ииии модельки танков....

893dce6da24e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, всем этим кот увлекается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой серьезно занялся у-шу. Мне очень нравится, что он нашел себе занятие по душе! У него глаза прямо горят, когда он рассказывает про тренировки. И каждый день хвастается как его тренер хвалит. И особенно нравится, что этим они занимаются вместе с сыном. Так сблизились с момента занятий! А с тренировки приходят, и наперебой рассказывают у кого что получается или нет, кого тренер хвалил, что интересного на тренировке случилось. В такие моменты в муже тоже вижу мальчишку. Ну и яблоньку с яблочком, конечно же. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а где, по-чем у-шу у нас?

У нас вроде несколько секций есть в городе. Мои в 24 школу ходят. Но сейчас школа на ремонт закрыта, поэтому они на улице, в Финском парке занимаются. Стоимость: взрослый 1500 (3 раза в неделю), ребенок поменьше, не помню сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

я надеюсь мой сынуля папино увлечение не переймет :girl_sigh: пока обещает.. ну он пока мне много чего обещает ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...