Перейти к публикации

Увлечения, хобби мужа

Чем занимается Ваша половинка в свободное время

Галина87

Рекомендованные сообщения

а мой муж при первой возможности хватает удочку и на Великую... Ладно, приносил бы лещей, судачков или что-то подобное, а то наловит уклейки, а я думай, что с ней, блин, делать... позавчерашний "урожай" еще в морозилке валяется, а он уже сегодня за новым поскакал...

вялить надо )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж при первой возможности хватает удочку и на Великую... Ладно, приносил бы лещей, судачков или что-то подобное, а то наловит уклейки, а я думай, что с ней, блин, делать... позавчерашний "урожай" еще в морозилке валяется, а он уже сегодня за новым поскакал...

вялить надо )

я ни вкус, ни запах вяленой рыбы терпеть не могу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все свободное время провожу с женой. Чаще всего или сидим смотрим свои сериалы (качаем с Lostfilm), или пьем кофе в DoubleCoffee (иногда в Бристоль, который в Империале). Даже рождение ребенка не сильно изменило нашу жизнь, все так и осталось. Единственное от чего я в этом году откажусь, так это поездка на открытие сезона охоты. Сам я не охотник (жена против убийства уточек), но раз в год (в апреле) ездим пострелять по тарелочкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько читала тут на форуме, что у многих мужья в "Танки" рубятся. А сейчас по работе новость писала о том, что на недавнем первом международном турнире по этим "танкам" доминировали российские команды. Одна из них в итоге и выиграла 110 000 долларов. Так что если у кого больше нет сил бороться - перенаправляйте мужей в кибер-спорт, дело прибыльное ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой в Ледовый ходит на тренировки по хоккею два раза в неделю. Иногда вместо тренировок играют с кем-нибудь. Меня сначала жутко бесило - сколько ж денег на все это хоккейное обмундирование уходит. Потом ничего, свыклась. Нравится ему - и ладно. А в остальное время "душит" диван с пультом от телевизора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила у мужа какой у него интерес в жизни,ответил вы мои интересы,а вообще мы с мужем можем посмотреть сериал,он любит и в инете полазить,очень любит чинить что-то делать по дому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень любит чинить что-то делать по дому

Какое чудесное хобби, Ирин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

А у моего мужа все увлечения/развлечения экстремальные (и дорогостоящие) Раньше летал на парамоторе, сейчас роупджампинг... Но мечта у него бейс-прыжки, но это мой самый страшный сон, мне кажется, что опаснее уже ничего быть не может. Ну и по мелочи - хоккей (но сейчас подзабросил, машины нет, неудобно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего мужа все увлечения/развлечения экстремальные (и дорогостоящие) Раньше летал на парамоторе, сейчас роупджампинг... Но мечта у него бейс-прыжки, но это мой самый страшный сон, мне кажется, что опаснее уже ничего быть не может.

я б своему сразу ласты завернула с такими развлечениями. Все таки это дело опасное, а у него теперь ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь детей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего мужа все увлечения/развлечения экстремальные (и дорогостоящие) Раньше летал на парамоторе, сейчас роупджампинг... Но мечта у него бейс-прыжки, но это мой самый страшный сон, мне кажется, что опаснее уже ничего быть не может.

я б своему сразу ласты завернула с такими развлечениями. Все таки это дело опасное, а у него теперь ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь детей.

дело то опасное,но как засасывает :girl_cray2: параплан это чудо,я так с парашюта хочу прыгнуть,муж пока ни в какую :897451: говорит нам еще мама нужна живая и здоровая :girl_sigh:

 

У меня у мужа увлечение это модельки,у него целая коллекция уже,собирает лет с 16-17ти,сейчас пацанов учит собирать,пока что то с конструктра начали,так вот они уже по картинке сами собирают,бывает засядут часа на два не видно не слышно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

А у моего мужа все увлечения/развлечения экстремальные (и дорогостоящие) Раньше летал на парамоторе, сейчас роупджампинг... Но мечта у него бейс-прыжки, но это мой самый страшный сон, мне кажется, что опаснее уже ничего быть не может.

я б своему сразу ласты завернула с такими развлечениями. Все таки это дело опасное, а у него теперь ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь детей.

Мне таким он достался :lol: Особо ласты не завернешь, видели глазки, что выбирали :lol: :lol: Но он разумный человек, способный оценить все риски и, естественно, все, что он делает просчитано и продумано

Но вот с бейсом я держу оборону :) (Пока дом не построит, детей не вырастит, ни-ни :lol: ) А с другой стороны - это же мечта у человека, разве я могу препятствовать осуществлению мечты? Так что, видимо, тоже все будет, но позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень любит чинить что-то делать по дому

мой не очень любит, но приходится) У меня дочь, как что сломает, подойдет ко мне и успокаивает: Ничего мама, папа починит))))))

Сейчас основное его хобби - страйкбол. Команда уже постоянная, тренировки в лесах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...