Перейти к публикации

Увлечения, хобби мужа

Чем занимается Ваша половинка в свободное время

Галина87

Рекомендованные сообщения

Какие у вас мужья разносторонние, девочки!

У моего главное развлечение - мять в руках пульт от телевизора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

Мой муж занимается судомоделированием, переводит комиксы на русский язык с оригинала, игрушки компьютерные - непременно, плюс еще коллекционирует монеты и марки. И иногда вышивает, при чем гораздо лучше меня :768633:

ого, это где таких мужей раздавали?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас мужья разносторонние, девочки!

У моего главное развлечение - мять в руках пульт от телевизора.

аналогично!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж занимается судомоделированием, переводит комиксы на русский язык с оригинала, игрушки компьютерные - непременно, плюс еще коллекционирует монеты и марки. И иногда вышивает, при чем гораздо лучше меня :768633:

ого, это где таких мужей раздавали?????????

 

Их не раздавали, я сама пришла и в наглую забрала :) (Не в смысле у кого-то!!!Он был свободен - меня говорит ждал :) )

 

ну дает :good: ,я сама вообще вышивать не умею.

 

Я вышиваю сама, при чем весьма недурно, но с его работами не сравнить. Во-первых он вышивает на очень мелкой канве - крестики малипусенькие получаются, но труда это стоит ого-го. А во-вторых, изнанка у него не то что моя - практически идеальная, а у меня все в нитках да узлах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж при первой возможности хватает удочку и на Великую... Ладно, приносил бы лещей, судачков или что-то подобное, а то наловит уклейки, а я думай, что с ней, блин, делать... позавчерашний "урожай" еще в морозилке валяется, а он уже сегодня за новым поскакал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж при первой возможности хватает удочку и на Великую... Ладно, приносил бы лещей, судачков или что-то подобное, а то наловит уклейки, а я думай, что с ней, блин, делать... позавчерашний "урожай" еще в морозилке валяется, а он уже сегодня за новым поскакал...

надо завести кота))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ваш муж молодец! :good:

 

Спасибо!) Я в сравнении с ним курица ленивая))))

 

а мой муж при первой возможности хватает удочку и на Великую... Ладно, приносил бы лещей, судачков или что-то подобное, а то наловит уклейки, а я думай, что с ней, блин, делать... позавчерашний "урожай" еще в морозилке валяется, а он уже сегодня за новым поскакал...

 

у меня папа рыбак заядлый...когда еще в Казахстане жили - на озере постоянно на рыбалке, один раз вез улов на наших санках и стер полозья абсолютно, столько рыбы было. Или привезет рыбину с ванную размером, а мама потом плоскогубцами чешую вырывает и ругается на него)))) А в Пскове не сразу и привык к размерам рыбы....зато как привык - опять понеслась! Так что понимаю Вас очень и очень :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

а мой муж при первой возможности хватает удочку и на Великую... Ладно, приносил бы лещей, судачков или что-то подобное, а то наловит уклейки, а я думай, что с ней, блин, делать... позавчерашний "урожай" еще в морозилке валяется, а он уже сегодня за новым поскакал...

надо завести кота))

сейчас такие коты... и рыбу есть не будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж при первой возможности хватает удочку и на Великую... Ладно, приносил бы лещей, судачков или что-то подобное, а то наловит уклейки, а я думай, что с ней, блин, делать... позавчерашний "урожай" еще в морозилке валяется, а он уже сегодня за новым поскакал...

надо завести кота))

сейчас такие коты... и рыбу есть не будут)

во-во... у нас кот есть, только на рыбу ноль эмоций и фунт презрения... самым-самым первым уловом дворовые мурки пировали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в детстве от рыбалки отучили, ездили в Кусву, там родовое имение, дядя мой там жил и бабушка, мелкий я еще был, вот по каждому приезду сразу в лодью и за рыбой, ночью, ветер, холодно, ничего не видно, едем, кинули сетки и обратно, потом опять, а вокруг темнотища, страшно, как находили сетки - не знаю, потом решили и домой, мешки с рыбой на гору поднимать. Ели там тоже одну рыбу, снетки сушеные нравились и лещ, к остальному был уже равнодушен. Теперь на рыбаку не тянет совсем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или привезет рыбину с ванную размером, а мама потом плоскогубцами чешую вырывает

:blink:

чудо-юдо - рыба-кит :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...