Перейти к публикации

Увлечения, хобби мужа

Чем занимается Ваша половинка в свободное время

Галина87

Рекомендованные сообщения

куда ходит? Мой тоже ездит в волейбол играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой супруг облюбовал собирание паззлов, элементов этак на 1000... теперь каждую ночь ковыряется, часов до трех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

куда ходит? Мой тоже ездит в волейбол играть.

куда только он не ходит, и если твой муж давно занимается. думаю они друг друга знают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда ходит? Мой тоже ездит в волейбол играть.

 

а мой вот тоже играет, но так, в удовольствие, не профессионально. Ходит в 8 школу по вечерам.. Юля, а ваш куда?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой на Авар ездит и в 21 школу. Трудовые резервы, каждый день расписан. А в 8 устоявшаяся команда? А то мож скажу, в 21 то далековато ему на Запсковье. Он тоже не КМС, так для души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да! а моему наоборот 21 школа рядом, а 8 далеко :lol: Команда, думаю, новому игроку будет рада, вот вечером приволочётся (как раз на волейболе сейчас), спрошу, что да как.. если нужно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А вши мужья сейчас выставлялись командами за город играть??7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде б от организаций были команды? Не? Мой что-то болтал, что из их команды кто-то выставлялся и потом, в случае победы на Селигер собираются. Так вот мой играть не выставлялся, но про Селигер мне басню травил, что надо б в случае победы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

ой, мой играет, но про Селигер ничего не говрил, пойду спро :lol: шу)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это индивидуальный приз от начальника будет, если команда той организации победит. Про приз самих соревнований я ничего не знаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж занимается судомоделированием, переводит комиксы на русский язык с оригинала, игрушки компьютерные - непременно, плюс еще коллекционирует монеты и марки. И иногда вышивает, при чем гораздо лучше меня :768633:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж занимается судомоделированием, переводит комиксы на русский язык с оригинала, игрушки компьютерные - непременно, плюс еще коллекционирует монеты и марки. И иногда вышивает, при чем гораздо лучше меня :768633:

ну дает :good: ,я сама вообще вышивать не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...