Перейти к публикации

Увлечения, хобби мужа

Чем занимается Ваша половинка в свободное время

Галина87

Рекомендованные сообщения

А у меня муж сейчас увлечен онлайн игрой - мир танков. Сидит целыми днями... и ночами.

Не ругаюсь только потому, что если нужна помощь с малышом - всегда отвлекается и помогает.

у нас такое тоже было, вот вчера вдруг вспомнил что несколько дней не играл, так что все проходящее :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж дальнобойщик.Две недели в рейсе,три дня дома.Первые два дня он высыпается,третий играет в игры онлайн,так что мне проще все самой делать :connie_skilletgirl: ,я уже привыкла.С таким его графиком уже 2 года думаю рожать второго ребенка или нет,растить то мне одной придётся,а у меня разбойник в школу пошел и так ничего не успеваю!!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж дальнобойщик.Две недели в рейсе,три дня дома.Первые два дня он высыпается,третий играет в игры онлайн,так что мне проще все самой делать :connie_skilletgirl: ,я уже привыкла.С таким его графиком уже 2 года думаю рожать второго ребенка или нет,растить то мне одной придётся,а у меня разбойник в школу пошел и так ничего не успеваю!!!! :blink:

с таким графиком работы мужа это еще умудриться нужно забеременеть вторым-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго ли умеючи!!! :152870:

мастер-класс в студию :good: а то че-то при ежедневном наличии мужа опять никак не получается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

я б стаким графиком мужа вообще бы уже в панике была.. Мне нужно чтоб я каждый день его видела, а не как дядюшек только на рождество :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго ли умеючи!!! :152870:

мастер-класс в студию :good: а то че-то при ежедневном наличии мужа опять никак не получается :(

Расслабьтесь и получайте удовольствие :)

получится, когда меньше всего ожидать будете :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже привыкла,а если он у моих ног сидеть будет и з.п. копейки приносить,вот тогда у меня паника начнется :53877: ,планы в голове генеральские и квартира нужна (живем 3 семьи в трёшке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое, у некоторых мужья по 9 месяцев в плаванье и все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго ли умеючи!!! :152870:

мастер-класс в студию :good: а то че-то при ежедневном наличии мужа опять никак не получается :(

Расслабьтесь и получайте удовольствие :)

получится, когда меньше всего ожидать будете :711909:

спасибо, все знаю, первый так и получился, но все равно хочется все и сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

У моего мужа нет свободного времени, а когда есть, его все равно нет, он у меня волейбол очень любит и может тренироваться и днем и ночью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...