Перейти к публикации

Увлечения, хобби мужа

Чем занимается Ваша половинка в свободное время

Галина87

Рекомендованные сообщения

 

 

Забыла похвалить :girl_smile: Раз в месяц он наводит уборку на кухне, жаль почаще его такое желание не посещает :girl_smile: Изредка может приготовить что-нибудь.

А это прям про моего :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам, девочки, моего мужа такое желание не посещает вообще :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный мой муж :) Он не развлекается у меня почти :) Ну разве что летом иногда на турнир куда-нибудь съездит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам, девочки, моего мужа такое желание не посещает вообще :lol:

 

Во-Во, моего такие мысли тоже не посещают, дома он мало времени проводит, в основном на работе, поэтому уборка и готовка только на мне!

Зато в свободные часы он или в интернете, или в гараже обхаживает и тюнит свои машинки, или с детьми на улице, телевизор не смотрит, только пару передач в выходные про авто по нтв))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой весь в семье, в свободное от работы время, готовит, убирает, с детьми играет, вообщем мне помогает. rolleyes.gif

 

молодец какой, домашний,хозяйственный good.gifповезло, всегда рядом

 

 

Ну конечно далеко не всегда рядом (служба обязывает), но может даже на обеде что-нибудь приготовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мужа в свободное время либо за компом, либо кроссворды японские гадает)) если попрошу может и покушать сделать, на выходных у нас разделение труда происходит, он намывает полы, чистит полас, потом сидит с дочкой, а я дальше убираюсь...проще сказать, что попрошу то и сделает))) безотказный))) ну то что с дочкой сидит даже если сильно устал на работе эт понятно, даже говорить не стоит))) на выходных мне даже поспать часиков до 11 дает :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если брать чисто его увлечения, то это музыка..играет на электрогитаре или акустике...иногда в комп.игрушки играет..но большую часть времени проводим вместе, поэтому: ребенок и путешествия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа увлечение одно-это его машина. Он может ее 5 раз на дню мыть и даже шептаться с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж обожает рыбалку, спиннинги и воблеры берет даже в командировку! :girl_smile: А дома я его чаще вижу за ноутбуком, чем играющим с дочкой. :connie_skilletgirl: Сидит на своем сайте и порядки наводит! :4d3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокетка-конфетка

Мой муж увлекается рыбалкой со спиннингом, ну а так же подводная охота :ph34r: .....но в связи с работой получается редко!!!! Компьютерными играми слава Богу не страдает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж увлекается рыбалкой со спиннингом, ну а так же подводная охота :ph34r: .....но в связи с работой получается редко!!!! Компьютерными играми слава Богу не страдает))))

Ооо... как я вас понимаю... по всему дому спининги, воблеры и прочая ерунда... а в центре зала лодка надувная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...