Перейти к публикации

Увлечения, хобби мужа

Чем занимается Ваша половинка в свободное время

Галина87

Рекомендованные сообщения

Pretti, у вас видимо с гитарой начальная стадия только. У нас уже всерьез и надолго :rofl: :rofl: :rofl: . Сейчас делаем педалборд для примочек и процессора. Во как сказала :) , сама в шоке.

xennika , а телевизор мы не смотрим совсем. Время на это просто не остается. Вот сейчас у меня муж еще на репетиции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже гитары сильно любит.Покупает или делает сам!Ищет сосну, срубает ждет года 2 пока высохнет.А потом я его не вижу т.к. выпиливает,красит и т.д.Даже пару гитар уже продал!А еще собираются с друзьями и устраивают себе рок концерт!!!Я даже на пару таких концертов присустовала,это зрелище не для слабонервных!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня он очень любит рыбалку, охоту, и всякую такую ерунду (для меня), но с его то работой он и так редко дома бывает, поэтому я пресекла все эти мероприятия и свободное время он только со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже рыбалку и охоту любит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот чьи мужья охотой занимаются, где они охотятся и как? с коллективами или одни? Как дело с добычей обстоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Laie_7:В связи с изменившимся семейным положением и вытекающим из этого полным отсутствием свободного времени ,когда таковое появляется,муж охотится на меня. :unsure: С дичью дела не всегда хороши-дичь отвлекается на потомство. :rofl: :rofl: :rofl:

Шучу.Шучу.Шучу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сидим по очереди в компе.По очереди ляльку няньчим.Ну и старшего воспитываем-по очереди.Вроде всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охотится бригадой, когда ездим в деревню к его родителям. это не так и часто бывает. добычу видали )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как добычи я не видела ни разу, поэтому то и прекратила эти поездки его...я категорически простив...а так они рабочим коллективом все время, куда ездят - я не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего еще одно хобби - это работа. Вот сегодня поехал на работу стрелять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж и на работе за компом, и дома за компом.

прям не оттянуть от компьютера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой помешан на авто... где кому чем помочь, то прокатиться на новой у друга, себе сменитьраз в год..... А ещё, фонат своей работы- у него пейнтбольный клуб, вечно там пропадает... то чего нового построит, то прикупит, ну и все игры конечно же обсуждаем... ну и изредка охота, частенько баня, спорт..... в общем, ОХ УЖ ЭТИ УВЛЕЧЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...