Перейти к публикации

Увлечения, хобби мужа

Чем занимается Ваша половинка в свободное время

Галина87

Рекомендованные сообщения

Муж когда-то, когда младших еще не было, купил старшей, которой был годик, синтезатор. Вполне такой настоящий, с кучей кнопок и настроек, но маленький - дорогую игрушку. Дочка попиликала, потыркала пальчиком, но интереса особого не проявила. И тут вдруг папа наш стал музицировать. Мужскими пальцами там и по клавишам попасть сложно было и со стороны смешно смотрелось. Но это была довольно стройная музыка, при том, что "консерваториев", и даже муз.школу он не заканчивал. Я ему ноты показывала. Он даже на этой игрушке Чи Май из Профессионала играл.

Потом он понял, что это не удобно и купил электронное пианино, качественное, настоящее. Плюс этого инструмента, что муж иногда и поздно вечерами играет - в наушниках. Но днем, когда я его слышу, я порой нахожусь на грани экстаза. Такие вещи выдает... :152870: я даже близко подобного не могу изобразить, отучившись в музыкалке. А теперь он еще и импровизирует, в легкую так сочиняет. Хороший пример для дочек. Жаль пока не следуют ему. Но всему свое время. Балдею от собственного мужа! :super_smilies094:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и даже муз.школу он не заканчивал. Я ему ноты показывала. Он даже на этой игрушке Чи Май из Профессионала играл.

Надо же!Удивительное хобби,муж на пианино играет,просто чудо!

Мой муж увлёкся пчеловодством,похоже навсегда.Был военным,завёл для забавы 2 улья.А когда вышел на пенсию решил заниматься пчеловодством профессионально,теперь это его работа. :)

Никогда бы не подумала,когда шла за него замуж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и даже муз.школу он не заканчивал. Я ему ноты показывала. Он даже на этой игрушке Чи Май из Профессионала играл.

Надо же!Удивительное хобби,муж на пианино играет,просто чудо

Ну как бы то, что на пианино играет, так ничего удивительного. У меня тоже играет и на фортепиано и нс гитаре.

Удивительно то, что самоучкой, без музыкального образования.

 

Хотя у меня свекр самоучкой играет на любом музыкальном инструменте. У него абсолютный слух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то я тоже могу подобрать что-нибудь на клавишах , но запомнить далеко не могу, а нот не знаю совсем. Потому моя игра не долгая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оживлю темку. Мой муж забредил горами. В отпуске восходил на Эльбрус, пока я на пляже валялась. Ну нервов я тоже потратила, мама не горюй. Так вот до вершины не дошли, не пустил Эльбрус, погода не позволила. Так теперь в следующем году опять собирается, а я волнуюсь, он только домой приехал, а там сель сошёл, правда на южном склоне, а он с севера шёл. Но фотки бомбические, да, красота и мощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оживлю темку. Мой муж забредил горами. В отпуске восходил на Эльбрус, пока я на пляже валялась. Ну нервов я тоже потратила, мама не горюй. Так вот до вершины не дошли, не пустил Эльбрус, погода не позволила. Так теперь в следующем году опять собирается, а я волнуюсь, он только домой приехал, а там сель сошёл, правда на южном склоне, а он с севера шёл. Но фотки бомбические, да, красота и мощь.

Блин, это так круто, когда взрослый состоявшийся человек с кучей бытовых забот, с семьей находит в себе внутренние силы для вызова!

Я даже не представляю, что меня что-то может серьезно увлечь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый есть в 40 лет его вштырило, жизнь проходит, а мечты не выполнены. Одна из мечт - подняться на Эльбрус. готовился к этому, поднялся, даже и не один раз, потому что горы затягивают. Параллельно и другие мечты подтянулись, ничего криминального: познание себя и саморазвитие: английский с нуля выучил, вроде вегетарианство и т.д. и т.п. Ушел из семьи, т.к. вся эта бытовуха никак не вяжется с его высокими идеалами и интересной насыщенной жизнью. А начиналось все с гор :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый есть в 40 лет его вштырило, жизнь проходит, а мечты не выполнены. Одна из мечт - подняться на Эльбрус. готовился к этому, поднялся, даже и не один раз, потому что горы затягивают. Параллельно и другие мечты подтянулись, ничего криминального: познание себя и саморазвитие: английский с нуля выучил, вроде вегетарианство и т.д. и т.п. Ушел из семьи, т.к. вся эта бытовуха никак не вяжется с его высокими идеалами и интересной насыщенной жизнью. А начиналось все с гор :girl_sigh:

а началось все с гор...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я ни в коем случае ни на что не намекаю. Просто, когда после первого подъема мой знакомый рассказывал нам об этом, о людях-инструкторах, которые водят группы, о людях, которые уже ни по разу поднимались - у меня одна мысль: нафига!!! это совсем другие люди и другие ценности: там даже иногда в туалет сходить - это риск, можно уйти и не вернуться. Ну нафик такой риск. Вот знакомый наш по итогу так и рассудил: зачем жена будет за меня волноваться, дети выросли (9 и 11 класс), "я свободен!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там даже иногда в туалет сходить - это риск, можно уйти и не вернуться.

простите, что снова вклиниваюсь...связала с недавней темой про пописы))) Так вот почему мужик писает в раковину-чтобы не рисковать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там даже иногда в туалет сходить - это риск, можно уйти и не вернуться.

простите, что снова вклиниваюсь...связала с недавней темой про пописы))) Так вот почему мужик писает в раковину-чтобы не рисковать.

а какие такие опасности подстерегают его в туалете, простите?..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...