Перейти к публикации

Увлечения, хобби мужа

Чем занимается Ваша половинка в свободное время

Галина87

Рекомендованные сообщения

Таня, а со скольки лет?

Муж придет, уточню. Но я, честно говоря, не знаю есть ли именно у них чисто детская группа. В нашей все дети занимаются с папами. Девочки, кстати, тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я так и рассчитываю, чтоб именно с папой :) ты так написала здорово про сплочение отца и сына)) муж, правда, немного другие боевые искусства предпочитает, но если тренер хороший, да вместе с сыном - по-моему, милое дело. спорт есть спорт. Да и недалеко нам до Телецентра, если после лета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я так и рассчитываю, чтоб именно с папой :) ты так написала здорово про сплочение отца и сына)) муж, правда, немного другие боевые искусства предпочитает, но если тренер хороший, да вместе с сыном - по-моему, милое дело. спорт есть спорт. Да и недалеко нам до Телецентра, если после лета.

Тренер вообще хороший. Он действительно в Китае учился. Но единственное - они не участвуют ни в каких соревнованиях. Занимаются чисто для себя: для общего развития, гармонизации личности, укрепления здоровья... И для развития мозга это, как ни странно тоже хорошо. У них много таких упражнений, когда правая рука делает одно движение, а левая - другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, по-моему как раз похоже на то, чем муж занимался раньше и так полюбил :)

Ты потом ещё отпишись, пожалуйста, сколько по деньгам выходит за двоих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя внутренняя зануда и граммар-наци каждый раз терзается, видя название темы

Модераторы, можно что-то с этим сделать?

а то я всю жду тут советов, как развлечь большого дяденьку, а не рассказов о хобби

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

может "увлечения мужа"? ) не нашла кто модератор в этом разделе, значит надо к Юле/Даше приставать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мужские штучки" :lol:

Я тут вообще чьи-то похвастушки о начале полевой жизни прочитала как "начало половой жизни". :562108: Доктор, что со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вообще чьи-то похвастушки о начале полевой жизни прочитала как "начало половой жизни". :562108: Доктор, что со мной?

ты не одна такая )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ты такая, это что за полевая жизнь такая??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ты такая, это что за полевая жизнь такая??)))

Жизнь на природе в палатке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иногда спотыкаюсь о увлечения своего милого))

Итак...начну сначала

Страйкбол...-это такая военная спортивная игра..длительность одной чаще всего чуть больше суток,а иногда и несколько, в каких-нибудь лесах..7facb844b0a9.jpg

 

 

знакомая штука

он одиночка или в команде играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в страйкбол одиночки не играют... п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...