Перейти к публикации

Бытовая техника

чем пользуетесь дома, что нравится, что оказалось бесполезным

Юлия

Рекомендованные сообщения

Можно и без него быстрый завтрак делать) А гренки он все равно такие же не сделает, как я пожарю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и без него быстрый завтрак делать) А гренки он все равно такие же не сделает, как я пожарю)

Жарить можно тогда, когда много времени с утра свободного. Мы последние 5 лет пользуемся тостером. раньше пользовались хлебопечкой, выпечка отменная поолучалась. Но сейчас слежу за весом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткните пожалуйста,где-то электровафельницы обсуждали. Моя старушка того :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткните пожалуйста,где-то электровафельницы обсуждали. Моя старушка того :(

вот от сюда и ниже http://kids60.ru/index.php?showtopic=172&view=findpost&p=831842
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Такую супру как раз смотрела в магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу рассказать про стиралку свою.Потестила я ее.Стирает хорошо.Выполаскивает весь порошок хорошо.Есть дополнит.полоскания,которые можно выставить сразу,а не ждать как на нашей старой,пока отстирает,а потом ставить полоскаться.Очень нравится функция отпаривания паром.Все пуховики,подушки,одеяла,пледы были благополучно отпарены и продезинфицированы.Есть функция стирки паровой.То есть когда стираешь хлопковые вещи,они дополнительно обрабатываются паром.Если после стирки,включить функцию Освежить,то белье отпариться и его гладить не надо.Вообще,гладить перестала.Носки не пропадают,пододеяльники не запутываются.Ничего не комкается.За счет 6 скоростей вращения барабана.Когда машинка отстирывает,отключается сама.Из минусов-если ребенок нажимает кнопку выключения/включения машинки при стирке,программа сбивается и начинает стирать заново.Если отрубился свет и она выключилась сама,программа не сбивается.

Т.е.кнопка блокировки от детей не полноценная.Работает только,когда ребенок хочет нажать на паузу или на плей.На остальные сенсорные кнопки тоже блокировка работает.Не знаю почему,но порошка тратится меньше.

 

Машинкой я очень довольна.Оправдывает все ожидания и свою цену.

Модель Паровая стиральная машина LG F14A8TDS5

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71082363/?category=1624320

Цена у нее сейчас 28тыс)))).Хорошо успели взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Черная пятница" началась, как думаете, стоит ли технику там заказывать со скидкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Черная пятница" началась, как думаете, стоит ли технику там заказывать со скидкой?

главное чтобы это была действительно скидка, а не "вчера без скидки было дешевле"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машинкой я очень довольна.Оправдывает все ожидания и свою цену.

ты модель прямо в отзыв добавь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машинкой я очень довольна.Оправдывает все ожидания и свою цену.

ты модель прямо в отзыв добавь

написала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы это была действительно скидка, а не "вчера без скидки было дешевле"

Заказала там мультиварку себе, действительно была скидка, смотрела перед этим цену)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...