Перейти к публикации

Бытовая техника

чем пользуетесь дома, что нравится, что оказалось бесполезным

Юлия

Рекомендованные сообщения

А сколько стоит моющий пылесос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухоным комбайном пользуюсь когда что много готовлю,подарили на свадьбу,еще на свадьбу подарили холодильник LG, пылесос Самсунг, стиралке уже лет 6-7 Индезит,муж подарил на рождение дочери правда не сразу только через полгода,но все же. Я хочу посудумоечную машину,ужас как хочу.

А моющий пылесос я тоже хочу я смотрела германский 12 000 руб, тот что рекламирует в пррограмме"квартирном вопросе" по НТВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько стоит моющий пылесос?

В районе 12-13 тыс.

 

Кухоным комбайном пользуюсь когда что много готовлю,подарили на свадьбу,еще на свадьбу подарили холодильник LG, пылесос Самсунг, стиралке уже лет 6-7 Индезит,муж подарил на рождение дочери правда не сразу только через полгода,но все же. Я хочу посудумоечную машину,ужас как хочу.

А моющий пылесос я тоже хочу я смотрела германский 12 000 руб, тот что рекламирует в пррограмме"квартирном вопросе" по НТВ.

 

Пылесос этот - ТОМАС Twin TT Aquafilter. У нас такой. Очень давольны.

 

О посудомойке я тоже мечтаю, жду не дождусь, когда получим 13-ю и сразу в магазин. Я даже себе уже присмотрела "помощницу" :Laie_80:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О посудомойке я тоже мечтаю, жду не дождусь, когда получим 13-ю и сразу в магазин. Я даже себе уже присмотрела "помощницу" :Laie_80:

 

 

 

А ты какую присмотрела?? где ставить будешь?? у меня влезет только небольшая видела такие в Телемаксе,но они стоят дороже потому что компактные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрела узкую на 45см, встраиваимую Канди. У нас ставить тоже нет места, придется убирать тумбочку (причем у нас один вариант) и встаивать под столешницу. Компактная мне не подходит - ставить некуда.

А вообще, как знакомый продавец сказал, что надо покупать в районе 10-13 тыс., т.к. они все одинаковые (разница в брендах). Ну, и смотреть какие программы нужны, мне так надо, чтобы была обязательна эконом. или ежеднев. (короче на 30 минут) мойка, чтобы быстренько.

У нашей родственницы компактная БОШ, работает уже года 3-4, давольны, но они живут в 2-ем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все из бытовой техники что есть дома используется...а вообще посудомоечная машина это очень хорошо....опять появляется свободное время на другие дела...прям как свободное время кот освобождает стир. машина)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стиральная машина, это даже спорить нечего, очень хорошая помощница, а вот насчет посудомойки.... не знаю. Я никогда не жаждала ее иметь. У меня нет столько много посуды, чтобы мыть там. Пару тарелок, ложек, вилок и кружек можно помыть буквально за 5, максимум 10 минут. Она не очень то съэкономит время. А платить 10-13 тысяч за нее, я бы не стала. Лучше пылесос купить моющий, вот это я хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть: стиралка, посудомойка, микроволновка, духовой шкаф, пылесос есть (мы им не пользуемся - ковров нет), был комбаин (на свадьбу подарили) сестре отдала, нам он абсолютно не нужен, за 2 года даже не посмотрели что в нутри... А вот блендер Весч!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, про микроволновку то я забыла. У нас тоже есть, с грилем и конвекцией. Очень нравится. BORK. И печет и разогревает, и размораживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, и как тебе конвекция? просто пыталась я на этом режиме кексик испечь, так у меня блин какой-то получился :connie_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, там в инструкции написано, что она не очень подходит для дрожжевого теста (может и кекс не подходит тоже). Хотя не понимаю почему. Ведь духовые шкафы продают, там такой же принцип, так что должно печься все.

 

Я пекла на этом режиме языки слоеные, запеканку творожную, штрудель яблочный (такой рулет из слоеного теста с яблоками). Все пропекалось. Я сначала разогреваю микроволновку до скольки надо градусов, например до 200, а потом ставлю блюдо и включаю тогда время.

Может ты либо на маленькую температуру поставила или недопекла?

Да, я еще обязательно форму стеклянную ставлю на подставку на ножках, для того чтобы со всех сторон горячий воздух попадал. Если поставить просто на крутящуюся тарелку, то может не получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это я все знаю. Просто до меня не доперло, что можно пустую микроволновку включать. ОЧЕНЬ ЭТОМУ УДИВЛЕНА! Т.к. в правилах четко написанно, что этого делать нельзя :girl_to_take_umbrage2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...