Перейти к публикации

Бытовая техника

чем пользуетесь дома, что нравится, что оказалось бесполезным

Юлия

Рекомендованные сообщения

Я думаю он заберут или отметят на них что-нибудь...

Юля от принципиально не купит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, напишите, пожалуйста как всё у Вас пройдет..., очень интересно у меня есть прошлогодние чеки от встроенной техники и вытяжки... надо использовать момент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то добралась до Метро. Теперь рассказываю. Срока годности чеки не имеют, от момента работы фирмы. Никаких пометок на чеках не сделали, отксерили их непонятно зачем, но не с чем не сверяли (во всяком случае при нас), заполнили анкету, типа ФИО, получили карточку на скидки, вот и все, буквально за 5 минут. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо пособирать чеки по дому, может на 30 штук насобираем, скидка лишней не бывает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina, спасибо за информацию... 10% скидка, это очень классно.... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо действительно посмотреть все чеки. Мы холодильник вроде тоже там покупали, но давно, лет 5 назад. Наверное не имеет значение в каком именно магазине "Метро" сделана покупка, это же одна сеть. Пошла считать ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчитала 21741. На холодильник вообще не нашла документов, только инструкцию. Надо будет у родственников поспрашивать, они может тоже в "Метро" чего-нибудь покупали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina, а ты в каком Метро карточку получала? На Рижском проспекте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мы в Максимусе были. но самое интересное они за нами даже не пересчитали сумму, какую мы в анкете записали, ту и приняли. То ли не до нас в тот день им было. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чтобы была скидка, нужно набрать чеков на 30 тыс. и тогда дают карточку на 10% скидки. :good:

Я хочу, к сезону отключения горячей воды, купить посудомойку, и насмотрела в "Метро"...,хочется конечно же скидку получить 10% (ведь сумма не маленькая).

Хочется сперва карточку на скидку получить, а потом покупку совершать...

Irina, карточки выдают в любом "Метро" или только в "Максимусе", просто мы будем покупать в "Метро" на Труда..., в "Максимусе" нужных нам нет...

Девочки, у кого уже есть посудомойки, посоветуйте, нужная ли это вещь..., часто ли вы пользуетесь.., удобно ли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть посудомойка,хотя посуду мыть и в воде возиться люблю.Очень довольна.особенно спасает в праздники-народ валом,и если у тебя гости,не очень то хочется после отдыха ещё у раковины стоять.Включаю не каждый день,чаще 2-3 тарелки мою сама,но в большинстве есть половинные мойки-т.е.моется одна корзина посуды,поэтому если завтрак-обед,да ещё на 4 человека-вот корзина и наполнена.Поверь,бокалы и стекло,как моет посудомойка,я сама ещё не разу не отмывала.

По поводу Метро-там один хозяин и один склад,по этому возможно,что то,что есть в другом магазине есть и на складе-нужно спросить,и тогда они со склада продадут.Может так даже лучше,потому как в упаковке-надёжнее.

Обьясните пожалуйста систему скидок.У нас есть негласная скидка на всю продукцию,где то процентов 5,но официальная,да ещё 10 конечно лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, сама очень интересуюсь скидкой, но как я поняла её удачно получила Irina....

Я вот уже собрала чеки и хочу оформить всё неоходимое для получения карточки..., а потом уже пойти и покупать машину со скидкой.

А машину хочу такую: http://www.999.ru/models/Ariston_LL_42_EU.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...