Перейти к публикации

Бытовая техника

чем пользуетесь дома, что нравится, что оказалось бесполезным

Юлия

Рекомендованные сообщения


А у нас вот такая микроволновкаhttp://www.whitegoods.ru/goods/6124.htm

Большинство техники куплено тоже в Метро. Кухонный комбайн только покупали в Орбите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатишная. "Борк" вообще хорошая быт. техника. :good: я вот только сейчас начинаю соображать, что с этой всей суетой новогодней (31 дек.) взяла, не совсем то, что хотела. Просто ЗАГОРЕЛОСь мне тогда. Я не жалею именно об этой, но можно было бы и лучше взять и многофункциональней... :girl_sigh: :connie_wimperingbaby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, по поводу купонов, там тоже очень хитро, там срок всего две недели, для покупки, при которой дадут скидку 20% от стоимости..., т.е. нужно сразу же ехать и покупать.

Нам тоже дали купонов на 10.000, когда мы покупали телевизор,но не воспользовались,т.к. пылесос Томасс (который мы планировапли купить), там стоил 17300, и ДАЖЕ с 20% скидкой это было очень дорого и купили в "Метро".

А микроволновку мы ещё года три назад покупали в Эльдорадо и тьфу-тьфу-тьфу, пока всёбез проблем, это как лотерея, може повезти, а может....

Ну всё равно, поздравляю с покупкой, пусть радует и помогает в хозяйстве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Да, я знаю, про такую систему в Эльдорадо. Надо понимать, что нормальный ПРОДАВЕЦ никогда не будет работать себе в убыток. Сначала наценка на стоимость скидки, а потом скидка. Это же не молоко и не хлеб (скоропорт). А мы покупатели, ведемся на это :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька

С покупкой!

 

Девочки, для какой цели покупали микроволновки: для готовки или разогрева?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы для разогрева, удобно и быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня печка уже 6 лет. Выбрали Самсунг, нареканий у нас к ней небыло ни разу, хорошая фирма, Катенька, а чего ты не захотела посмотреть в фирменном магазине? Правда я там со времени покупки печки ни разу не была, но в то время ценник на Самсунг там был самый приличный. Хорошо еще что у них есть свой сервис, я как то умудрилась разбить поднос стеклянный на котором все вертится внутри, так в сервисе сразу предложили новый и даже ждать не пришлось и заказывать. А за 6 лет я в микроволновке не готовила ни разу, разве что Юлия научила делать амлет так вроде ничего выходит, но я никакими функциями кроме обычного нагрева для этого не пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то я не додумалась сразу в фирменный, забыла просто про него.....А я яблоки запекала в ней и кашу варила. не пробовала еще гриль, но брала её точно не только для подогрева , но и для приготовления. Мне очень нравиться мясо в ней делать )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупка не должна быть единовременной, просто собрать чеков на такую сумму. Мы вот собираемся по знакомым собрать, недавно они купили там телевизор на 18 тыс., а мы пылесос на 13, вот и скооперируемся. На след. неделе зайдем за скидкой, если какие особенности узнаю по ходу - напишу. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное с чеками на 2 пылесоса не придти. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а они помечают у себя где-нибудь что карточка за эти покупки выдана? А то у нас есть оттуда холодильник, может кто даст чек на пылесос и получим карточку сначала мы, а потом еще кто -нибудь по нашим чекам или наоборот. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...