Перейти к публикации

Кому дают жильё?

служебное и постоянное

Алексa

Рекомендованные сообщения

К названию темы... фабрика "Славянка" служебное общежитие предоставляет, приватизировать нельзя. Работаешь - живешь, не работаешь - свободен

ну хотя бы служеное! если бы все работодатели обеспечивали сотрудников жильем, было бы замечательно!

а так снимаешь по 5-10 лет квартиру, платишь деньги в никуда и на свое жилье надежды нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помощь молодым семьям в получении жилья на самом деле реальна?прочитала статью Здесь

По этому поводу темка есть

http://kids60.ru/index.php?showtopic=1460

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помощь молодым семьям в получении жилья на самом деле реальна?прочитала статью Здесь

По этому поводу темка есть

http://kids60.ru/ind...?showtopic=1460

 

да я видела, читала, но многие пишут, что стоят очереди бешеные, сдают документы неделями, ...., а в итоге-то толк есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До реформы жкх дворникам предоставляли жилье, сначала оно служебное, потом через лет 10 - свое! _такое было точно знаю в Питере и в Острове -3.

на госслужбе , как сейчас в армии (те кто призывался после 2006 года), так сказать помогают с ипотекой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде учителям собирались давать жилье, если они поедут обучать в сёла, деревни, есть такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда может устроиться женщина, чтобы получить впоследствии жильё?

военным женщинам дают квартиры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Военным ой как не сразу дают жилье!Мой муж военный,5 лет уже стоим хоть на служебное и толку никакого,некоторые получают,а мы всегда в пролете.Лично я думаю,потому что он не офицер,а простой сержант.Поэтому и остается куковать в съемной однокомнатной квартире вчетвером.Кто знает,может в старости буду вспоминать,как мы мы спали вчетвером на 2-хспальной кровати "солдатиками",а муж стулья подставлял каждый раз к краю кровати,чтоб с нее ночью не упасть,но были молоды и счастливы!Тока это утешает.А вообще у моего мужа знакомый с его части 20 лет отслужил и все это время стоял на очереди,жил то в съемных,то у родителей или тещи,а квартиры так и не дождался.Такое ощущение,что они там мухлюют что-то и те квартиры,кот выстраивают для военных,распределяют офицерам,а остальным,как говорится сидите на попе ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщинам,проходящим военную службу по контракту,ставить на очередь и давать квартиры должны.Вот с какой скоростью,см пост выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Военным ой как не сразу дают жилье!Мой муж военный,5 лет уже стоим хоть на служебное и толку никакого,некоторые получают,а мы всегда в пролете.Лично я думаю,потому что он не офицер,а простой сержант.Поэтому и остается куковать в съемной однокомнатной квартире вчетвером.Кто знает,может в старости буду вспоминать,как мы мы спали вчетвером на 2-хспальной кровати "солдатиками",а муж стулья подставлял каждый раз к краю кровати,чтоб с нее ночью не упасть,но были молоды и счастливы!Тока это утешает.А вообще у моего мужа знакомый с его части 20 лет отслужил и все это время стоял на очереди,жил то в съемных,то у родителей или тещи,а квартиры так и не дождался.Такое ощущение,что они там мухлюют что-то и те квартиры,кот выстраивают для военных,распределяют офицерам,а остальным,как говорится сидите на попе ровно.

 

да, странно! вроде как по всем источниками (ТВ, Радио и пр.) трубят, что все военные вот-вот будут обеспечены жильем независимо от звания... а тут такое! но может ситуация изменится в ближайшем будущем?! крепитесь!

моя подруга работает в МВД в Питере, ей дали 2 к.кв. на двоих с девчонкой служебную, уже 2 года живут припеваючи! good.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги мама в военном госпитале работает. В каком звании - не помню. Всю жизнь по съемным квартирам моталась. Уже дети выросли, своими семьями обзавелись. И вот недавно только получила свою квартиру. В 40 с лишним лет дождалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмещают,но у них потолок-3600,если трое человек в составе семьи.5400-если четверо.Съем квартиры не секрет для всех,выливается в большую сумму.И задерживают постоянно.В прошлом году на больше,чем на полгода.Выплатили в марте и потом только в декабре вспомнили,когда отчеты вероятно надо было сдавать.Я думала с ума сойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмещают,но у них потолок-3600,если трое человек в составе семьи.5400-если четверо.Съем квартиры не секрет для всех,выливается в большую сумму.И задерживают постоянно.В прошлом году на больше,чем на полгода.Выплатили в марте и потом только в декабре вспомнили,когда отчеты вероятно надо было сдавать.Я думала с ума сойду.

 

главное сам факт, что возмещают плату за аренду, пусть и с задержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...